Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Katarina Du Couteau
Позволь, дорогая мою Дю Кото, небольшой софизм на эту тему:
"Честность" и "честь" - слова однокоренные, "слава" и "честь" - синонимы, а родина наша с тобой, вне всяких сомнений, славна. Значит, мы, ноксианцы, по умолчанию славны, а раз славны - то и честны.

0

272

Swain
Вербовка...?
/Схватился правой рукой за свою лысую голову и начал громко хохотать/
Ох, мой дорогой друг! Слухи то правдивые. Стратегий мастер! Сколько же хороших дел можно сделать с твоим то мозгами, только задумайся! Да и три то головы лучше, чем одна.
/Подмигнул вороне/
Yasuo
/Обрушил щит под себя и присел/
Знаешь, ведь я тоже грустил раньше. Когда еще маленький был!
/Прищурился/
Но она мне не разрешала грустить...а знаешь что!
/Встал, подбросил щит ногой и ловко поймал его/
Ничто так не поднимает настроение как еда, выпивка и разговоры о женщинах! Ну согласись же!
/Побежал за жаренным бараном, бочкой медовухи, и кружкой молока/

0

273

Katarina Du Couteau
Так вот оно как вообще! Это же еще лучше! Я сам по приглашению пришел. И наконец пришел играть!

0

274

Braum
*Позволил себе небольшой смешок*
Ну, они правдивы ровно до момента "кошмарная птица из бездны, овладевшая трупом ноксианского юнца". И, думаю, ты это знаешь, старый друг. А насчёт голов ты прав - одна слушает, вторая смотрит, третья - думает.
*Беатриче слетела с плеча своего хозяина и начала кружить вокруг Сердца Фрельйорда*
Похоже, ты ей нравишься.

0

275

Swain
жаль, войну не выиграть словами и софизмами

0

276

Katarina Du Couteau
Интересные у вас поговорки, но у нас в Ионии говорят иначе - в незнании нет бесчестья, оно кроется в нежелании учиться.

Braum
Ты же не думаешь, что изгнанник вроде меня сумеет оплатить всю эту гору еды и выпивки? Хех, но с разговорами о женщинах ты попал по адресу, приятель.

Swain
*записался на случайной странице через пару дней*
Готово, буду ждать встречи.

0

277

Katarina Du Couteau
Война - это не только бойня на клинках, дорогая моя Дю Кото. Война полна слов, которые, в итоге, способствуют победе - будь то ультиматумы нашего родного Ноксуса, вдохновляющая солдат речь, приказы командира и слова боевых заклятий. Тем не менее, слово в чистой форме действительно не способно выиграть войну - иначе, боюсь, весь мир был бы у ног любящих занудные, долгие, унылые и лживые выступления демасийцев.

0

278

Yasuo
Значит, середина сентября? Прекрасный выбор. Я,в  это время, как назло, буду в столице Империи. Прикинем, где примерно в это время ты сможешь меня словить?

0

279

Swain
/Еще больше рассмеялся/
Кошмарная птица...труп юнца! Вот же придумают такое, Ха!
/Вытирает выступающую влагу на глазах/
Вот только толку от голов никакого, если эти головы - не на плечах. У вас, ноксианцев, порядки строгие...
/Обратил внимание на птицу/
Некоторые верят, что это дурной тон, но я не верю в приметы! Красота!
Yasuo
...начнем с того, что ты не изгнанник, а мой друг!
/Подвинул на стол огромную аппетитную тушу барана в специях/
Это во - первых...
/Подтянул еще бочку медовухи и поставил прямо на стол/
...во - вторых, мы - герои!
/Шепотом/
Не всегда героям приходится платить. Ха!
/Ударил по бочке сверху, сломал крышку, достал черпак и загреб немного содержимого оттуда и протянул страннику/
К тому же баран - мой. Нам тут рады. Что еще надо?
/Задумался/
Кстати, вот мне, например, очень нравятся девушки с бледной кожей, подобно первому снегу! А если она еще и рыжая, так я как горный баран бы прыгал! Ха - ха!

0

280

Braum
Поверь, есть слухи ещё страннее. Как тебе, например, шанс того, что не она - моя питомица, а я - безвольная марионетка в лапах Беатриче?
*Прыснул сам*
Везде должны быть порядок, а в каждой команде - кооперация, вот и секрет целости всех голов.
*Наблюдает за птицей*
Когда пять ворон кружатся вокруг меня - вот это действительно плохая примета. Плохая для противников. Всё остальное - глупости.
Braum
Наверное, зря я влез в ваш диалог, но у всех свои... пристрастия.
*Стукнул тростью, словно отгоняя мысли*
Белоснежная кожа, длинные и тонкие пальцы истинного артиста, легкий, едва касающийся земли, шаг, два моря синих глаз, и помимо них - ум, вдохновение, и талант - вот оно, изображение прекраснейшей из девушек Валорана. Вот она, та, за которой можно бежать!
*Выдохнул, кажется, мечтательно*

0

281

фуф, напряжно играть и писать что-то для анкеты

0

282

Swain
Присоединяйся! Чем больше народу - тем веселее!
/Выслушав предпочтения генерала, достал еще один черпак, набрал в него содержимое из бочки и протянул/
Вот знаешь, мы немного во вкусах даже сошлись, не правда ли? И по описанию я вспоминаю очередную легенду, связанную с какой - то проворной лисицей, что обитает в лесу. Где - то далеко от моего родного дома. Слышал про такую?
/Задумался/
А может нашему генералу кто - то приглянулся? Ха!
/Улыбаясь подмигнул/

0

283

Katarina Du Couteau
Да там от анкеты - один шаблон! Потратить 15 минут на заполнение каноничной роли - пустяк!

0

284

Braum
Позволь мне высказать одну мысль - все девушки хороши, когда не пытаются тебя убить. *поднялся на ноги*
Придержи для меня кружку медовухи и кусок мяса, я вернусь сразу, как закончу с делами.

Swain
*кивнул при выходе*
Думаю, перехвачу тебя по пути куда-нибудь, если рядом не будет слишком много охраны.

0

285

Braum
не когда ты пытаешься спасти чью-то пятую точку .D

0

286

Katarina Du Couteau написал(а):

фуф, напряжно играть и писать что-то для анкеты

Я спокойно написал костяк этой ночью, перед сном - и лишь дополнил утром. Анкета - дело простое, если ты себя знаешь. А, и да, поздравляю)
Braum
*Кивнул и отпил немного*
Увы, о такой легенде я не слышал. Впрочем, и стремлюсь я не за персоной легендарной, но за вполне реальной.
Yasuo
Я это учту.

0

287

Yasuo
/Положил на стол черпак с медовухой/
Ха! Ну тут и не поспоришь же, а! Но я никогда не встречал таких женщин. К счастью, ха!
/Поднял за парня кружку молока/
В следующий раз я принесу молодого ягненка! Возвращайся поскорей...
/Провожает взглядом/

0

288

Swain
Говорят, эта лиса - вовсе не лиса, а лишь хитра как она...
/Отпил немного молока/
...красотой одарена она неописуемой. Любой, кто однажды заблудится в ее чащах - никогда не вернется домой. Никогда!
/Машет руками, немного проливая содержимое/
Это что за красота там такая невероятная? Я бы проверил!
/Смеется/
И все же мне кажется это просто красивая сказка! Эх!

Отредактировано Braum (2017-05-17 18:18:30)

0

289

Braum
*Улыбнулся*
На то она и сказка... А теперь я, пожалуй, пойду. Доброй ночи.

0

290

Ну чтож...и я пойду, пожалуй!
Всем крепких снов!
/Вышел из таверны хлопнув дверью/

0

291

Braum
Сладких снов, дядя-мускул. :З

0

292

http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

293

наконец-то я с компа *-*

0

294

Katarina Du Couteau
Привет)
Lux
Поздравляю ^^

0

295

Poppy
спасибо) как день?

0

296

Lux
Не знаю чем себя занять в выходной.) Трудно быть трудоголиком хд
А ты как поживаешь?)

0

297

Poppy
привет. Как дела?

0

298

Katarina Du Couteau
Немного грустно, честно говоря :) Но надеюсь что это временно.)
А ты как поживаешь?

0

299

Все настолько вроде бы очевидно, что ничего не получается. Однако здравствуйте. http://img0.reactor.cc/pics/post/League-of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Riven-Zilean-3455172.png

0

300

Rakan
Что случилось?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC