Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

/Выбил дверь своей дверью/
Приветствую, герои! Как ваши приключения?

0

512

Braum
*меланхолично попивая грог*
Их нет, большой усатый мужик

0

513

Poppy
Я картиночку подходящую не могу найти :-(
Но обещаю сегодня сделать сразу два

Braum
И тебе не хворать, здоровяк. Где пропадал все это время?

Dexter
*кивнул в знак приветствия*

0

514

Yasuo Ну.. просто там.. заканчивается быстра загрузка, я поучаствовать хочу хд

0

515

Да, привет.

Yasuo написал(а):

Я картиночку подходящую не могу найти :-(

А что нужно-то?

Poppy написал(а):

Ну.. просто там.. заканчивается быстра загрузка, я поучаствовать хочу хд

Я бы тоже хотел, но в поиске соигроков в моменту моего принятия начался период "прилавок овощей на рынке в знойный полдень"

0

516

Всем денечка :3

0

517

Dexter написал(а):

Я бы тоже хотел, но в поиске соигроков в моменту моего принятия начался период "прилавок овощей на рынке в знойный полдень"

Ууу, грустно. :с
Я бы составила компанию, но боюсь не потяну.
Xayah Доброго дня!

0

518

Poppy
Все, значит сегодня вечером точно будет. Честно-честно
Даже постараюсь сделать небольшой финт :)

Dexter написал(а):

А что нужно-то?

Уже не надо, все нашел сам :)

Xayah
Хей! Что новенького у тебя? :)

Отредактировано Yasuo (2017-05-24 13:23:35)

0

519

Poppy Как ты, солнышко? :3

Yasuo Вчера батрачила в ХОТС, чтобы получить 10 сундуков в Овере, но меня ждал неожиданный звездец. Квест был до 22, а вчера было 23. Урок на будущее - самой читать новости. хд А у тебя?)

0

520

Yasuo написал(а):

Все, значит сегодня вечером точно будет. Честно-честно
Даже постараюсь сделать небольшой финт :)

Финт? о.о

Xayah написал(а):

Как ты, солнышко? :3

Я не хочу работать х)
Вчера с ночи до вечера играла в Лигу, поднялась с конца б2 в б1, дошла до б1 60 ЛП и стала сливаться, потому что команды стали попадаться вообще отбитые. Если мы бот выигрывали, то все остальные лайны 100% проигрывают. А мне до субботы нужно выйти в серебро, работа сейчас вообще не в тему :с
А ты как?

0

521

И всем... Дня?

0

522

Swain Дня)

0

523

Swain Вечера :р

Poppy написал(а):

Я не хочу работать х)
Вчера с ночи до вечера играла в Лигу, поднялась с конца б2 в б1, дошла до б1 60 ЛП и стала сливаться, потому что команды стали попадаться вообще отбитые. Если мы бот выигрывали, то все остальные лайны 100% проигрывают. А мне до субботы нужно выйти в серебро, работа сейчас вообще не в тему :с
А ты как?

А мы взяли серебро 5 и... я боюсь дальше играть, потому что есть подозрения, что можно скатиться опять в бронзу хд

0

524

Poppy
Я в тебя верю!
Xayah
А я даже не в бронзе =/

0

525

Xayah написал(а):

А мы взяли серебро 5 и... я боюсь дальше играть, потому что есть подозрения, что можно скатиться опять в бронзу хд

Можно :с б1 - с5 самое адище, на самом деле. В б5 люди зачастую и то лучше играют. А г5 часто бывает ещё хуже чем с5. х)

0

526

Swain а я вот в себя не верю.. мало того что мне нужно как-то выбраться до субботы, потому что мне откровенно говоря стыдно идти бронзой на занятие, так мне ещё надо с проектом своим что-то делать, за те два дня что меня не было работы набежало куча, ещё и много новых игроков которые меня долбят в скайп/вк.

0

527

Poppy так я ж не требую постоянной отписи, главное, чтобы игра была
Swain Xayah хоу

Смотрю игроки на форуме плотно зависти на пограничье серебра и бронзы. Эло ад, щито поделать. На весте не лучше, правда. Там истерички вообще нафидили - ливают

Отредактировано Dexter (2017-05-24 17:52:43)

0

528

немного о ранговых --> http://funkyimg.com/i/2t1rN.png

0

529

Poppy написал(а):

Финт? о.о

Думал переместить действие во Фрельйорд, но там все льдах, и сам край небольшой.

0

530

Dexter написал(а):

так я ж не требую постоянной отписи, главное, чтобы игра была

Проблема в том что у меня есть свой собственный проект и там у меня около 10+ эпизодов включая гмские.)

Dexter написал(а):

Смотрю игроки на форуме плотно зависти на пограничье серебра и бронзы. Эло ад, щито поделать. На весте не лучше, правда. Там истерички вообще нафидили - ливают

Ливающих я честно не встречала, но люд там своеобразный. В своё время трансферила акк на Вест, но через пару недель вернулась на ру, как-то когда тебя хотя бы родным матом кроют немного спокойнее.)

Yasuo написал(а):

Думал переместить действие во Фрельйорд, но там все льдах, и сам край небольшой.

Блииин. Х))

0

531

Yasuo написал(а):

В летнее время, думаю, меж айсбергами плавать там вполне было бы норм.
Это я тип примазываюсь

Poppy написал(а):

Проблема в том что у меня есть свой собственный проект и там у меня около 10+ эпизодов включая гмские.

нутк и я гмлю и сегодня 5 долгов словил на одном и боюсь смотреть сколько надо туда, где я временно взял лоу

0

532

Всем доброе утро!

0

533

Poppy написал(а):

Проблема в том что у меня есть свой собственный проект и там у меня около 10+ эпизодов включая гмские.)

Не поверишь, но у меня ровно так же :)

Доброго утра, Рунтерра!

0

534

Poppy
А Ранзи, Роммат, Фаурт, Лин и я тебе на что?
Будем отвлекать новичков на себя хД

Yasuo написал(а):

+-=
Какой именно? Мы знакомы?

0

535

Swain некоторые уже пошли к Фаурту, так он плачет и говорит "господи, как же я теперь понимаю почему ты бомбишь". х)

0

536

Yasuo написал(а):

Сейчас похоже у каждого второго есть свой проект :)

0

537

Swain написал(а):

Какой именно? Мы знакомы?

Форум по OW. Не думаю :)

Poppy написал(а):

Сейчас похоже у каждого второго есть свой проект :)

Что не удивительно :) Между прочим мы к вам стучались в партнерку раньше, но у вас тогда тут все было тихо :)

0

538

Poppy
А теперь мне страаашна!
Yasuo
Фьюх)

0

539

Фуф, половину разгрузила на работе) Всем денечка :3

0

540

Yasuo написал(а):

Что не удивительно :) Между прочим мы к вам стучались в партнерку раньше, но у вас тогда тут все было тихо :)

Я раньше здесь просто как игрок была.)

Swain написал(а):

А теперь мне страаашна!

Почему?)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC