Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Всем доброго дня. И почему у Талона лицо как у ковбоя (с одной кибернетической рукой, револьвером и оглушающими гранатами)?

0

692

Xayah
Вы были еще не знакомы. Ты забыла ту самую нашу ночь? Забыла как я лишился руки? =D :<
аууу /трет нос/

0

693

Yasuo Привеееет) Потому что он решил что он ковбой? хд

Talon Du Couteau
А-а-а-а, ту самую ночь хд
В следующий раз это будет вторая рука >3

0

694

Yasuo
Здоров. Это все магия. =D

Xayah
Даа, ту саамую. И ты говорила, что тебе понравилось. :с

0

695

Talon Du Couteau Понравилось избавлять тебя от конечности?

0

696

Xayah
Чо за беспредел. Кому то там руки без меня отрывает. хд

0

697

Xayah
Да не страшно, просто собраться тяжело.
Мой клиент стабильно не хочет меня пускать.

Talon Du Couteau написал(а):

В углу. Он наказан.

Учитывая, что ты ноксианец, при словах "наказан" я сразу представляю себе пытки. Он, случайно, не мазохист?

Xayah написал(а):

Хм, надо будет тогда для вас какого-нибудь злодея запилить хд

У Джина было запланировано выступление в Зауне. Не совсем Пилтовер, правда, но кто знает этих ионийских заговорщиков, вдруг и туда отправят.

0

698

Rakan А надо только с тобой, милый?)

Jhin
Давааай. Ты сможешь) Последний рывок и там можно лениться.
У меня было так с дотой. В игру загружалась только после 3-его перезахода в стим.

0

699

Xayah Конечно! У меня вот от недовольства даже сообщение на два поста с потерей строчек разорвало. хддд
http://funkyimg.com/i/2t1AC.png

0

700

Rakan Оуф, милый, успокойся) Успеем еще кому-нибудь конечности поотрывать) /поправила ему чубчик/

0

701

Xayah
Это как получится.
Такая фигня только с Лигой. Остальное всё более-менее нормально.
П.С. А в конкурсе, если бы требовалось КДА 15-4, было бы куда проще. 10-3-18 Касадин. До этого 9-4-10 Клед (и это при поражении). Ассисты - это такое.

Отредактировано Jhin (2017-06-06 15:53:04)

0

702

Jhin А в какие игры еще играешь? Кроме лиги.

У меня уже есть идея по конкурсу, да и приз там более мотивирующий)

0

703

Xayah
В ближайшее время кроме Лиги только Кантай и Гранд Ордер. Те ещё гриндилки. Очень редко заходил в сабнаутику. Хотел закончить четвёртый Фолл новым персонажем - пройти наконец-то DLC. Закончить TVHM наконец-то во втором Бордере. Установить и пройти Lego Harry Potter 5-7. Куча планов, но все как-то не осуществляются.

Окей. Потому что я, в общем-то, выигрываю игры быстрее, чем получаю необходимую стату для того. Да и, плюс, два из персонажей в принципе не подходят для него, они танки, сборка в ап неэффективна. И не покрыты две роли целиком (ботлейн) и частично лес (туда только Мальфит адекватно ходит из всех).

Как-то непривычно в мужском поле уже писать /поежился/

0

704

Xayah Ну лаааадненько, убедила. /нахохлился/ Смотри мне тут. хд

0

705

http://funkyimg.com/i/2t1s4.png

0

706

Rakan написал(а):

Клед со своей паранойей и Скарл испытывать на прочность на нервы Свейна

Единственные три вещи, что терзают меня - отсутствие Соны, акции на ноксианцев  и времени на посты.
Всё остальное никак не выведет меня изх себ - особенно если это что-то -хороший солдат.
*Смотрит на вастайи в упор*

0

707

Когда завтра экзамен, а ты сидишь и пишешь анкету х)
Однако, здравствуйте

0

708

Всем доброе утречко! :3

Lux написал(а):

Когда завтра экзамен, а ты сидишь и пишешь анкету х)

И много экзаменов (кроме этого) осталось?)

0

709

Всем доброго дня :3

0

710

Janna Здравствуй, красавица :3

0

711

Xayah
девичьи посиделки объявляются открытыми ;3
Как жизнь?)

0

712

Janna Так еще и каких девочек >3 ~
Да вроде нормализуется. А то последняя неделя была какой-то бешеной. Ничего не успевала х) А твоя как?

0

713

Xayah
Да весьма похоже и у меня, только до сих пор ничего не успеваю. Нервное напряжение после совершенно идиотского учебного года не даёт покоя. Ощущение, будто паранойя с апатией накатили разом. А ещё работа Т.Т
Но жить можно, и то радует)

0

714

Janna Благо я от учебы уже избавилась х) Пока только работа и домашние дела напрягают.
В лол успеваешь катать? хд

0

715

Первая же в жизни игра на Брауме принесла мне s!
http://funkyimg.com/i/2t1s4.png

0

716

Xayah
На лигу время всегда найдётся хддд Самое главное - держаться в своём дивизионе и не падать хд

Swain написал(а):

Первая же в жизни игра на Брауме принесла мне s!

И тебе привет)
У меня так было на Седжуани недавно)

0

717

Janna А какой дивизион?)
Swain Скажу тебе по секрету... я за него никогда не играла хд Хотя нет. Один раз. И то на Урфе)

0

718

Жалко что в сказках никто не участвует :с

0

719

Xayah
Учитывая, что я играю полгода только, Г4 солока и С2 флекс, уже хорошо хд
Но выбраться чёт пока сложновато. Минусы игры исключительно за саппорт-персонажей(
Poppy
что за сказки?)

0

720

Утро доброе. Виктор уже успел найти себе приключений

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC