Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Viktor
Дня http://funkyimg.com/i/2t1K5.png
Нашёл, а нас не позвал?)

0

722

Janna написал(а):

Минусы игры исключительно за саппорт-персонажей(

Выбраться на саппортах реально. Иногда мне кажется, что для меня это было бы проще, чем на других ролях, но я пока что не уверен, что хочу начать их мейнить.

0

723

Xayah написал(а):

И много экзаменов (кроме этого) осталось?)

еще три из четырех х)
считай самый первый, эх

И снова всем здравствуйте с:

0

724

Jhin написал(а):

Выбраться на саппортах реально. Иногда мне кажется, что для меня это было бы проще, чем на других ролях, но я пока что не уверен, что хочу начать их мейнить.

Реально, но есть один важный момент. Даже если саппорт играет хорошо, он не вытянет лайн, если адк будет постоянно получать в лицо из-за необдуманных атак(( Прожимаешь всё, чтобы спасти, но кто-то может использовать это, чтобы выжить, а кто-то нет т.т

0

725

Lux
Привет ;3

0

726

Janna
Как оно?  http://funkyimg.com/i/2hBVc.gif

0

727

Lux
жить можно, наконец-то тепло в городе хд
ты как поживаешь?)

0

728

Janna написал(а):

Реально, но есть один важный момент. Даже если саппорт играет хорошо, он не вытянет лайн, если адк будет постоянно получать в лицо из-за необдуманных атак(( Прожимаешь всё, чтобы спасти, но кто-то может использовать это, чтобы выжить, а кто-то нет т.т

Саппорт может вытянуть игру вместо линии. На моем ранге слишком часто они об этом не задумываются, а ведь достаточно засетапить карту под последующие действия. Впрочем, у меня редко случается проблема с адк, если я сам за него играю)

Здравия всем, кстати.

0

729

Janna ну, пожалуй, наступить на моего кота вы бы не согласились.
Ястою такой задумчиво чищу зубы, делаю шаг назад. И мне в ногу впиваются когти.
МЯЯЯЯУУУУ
И это,кстати,нея виноват, а мой престарелый кот любящий путаться под ногами.

0

730

Jhin написал(а):

Саппорт может вытянуть игру вместо линии. На моем ранге слишком часто они об этом не задумываются, а ведь достаточно засетапить карту под последующие действия. Впрочем, у меня редко случается проблема с адк, если я сам за него играю)

Вот только вытягивать игру и остаётся, когда линия проигрывается. Я обычно стараюсь играть примейдом, тогда проблем нет. Не только лайн стоит, но и игра идёт отлично. А вот когда одна хожу, приходится по всей карте потом бегать. И хорошо, когда ты быстроногая Жанна хд фшух и на месте хд
Viktor
Наступать, да, это без нас хд кошачьи когти в ноге - не то, чтобы хотелось испытывать чаще раза в семь лет хд

0

731

Janna написал(а):

Вот только вытягивать игру и остаётся, когда линия проигрывается. Я обычно стараюсь играть примейдом, тогда проблем нет. Не только лайн стоит, но и игра идёт отлично. А вот когда одна хожу, приходится по всей карте потом бегать. И хорошо, когда ты быстроногая Жанна хд фшух и на месте хд

/пожал плечами/ Я играю один, мне в этом плане не понять.
Но Жанну как саппорта недолюбливаю. Даже очень хорошая Жанна на лайнфазе слишком слаба по сравнению с большинством других саппортов. Приходится слишком много полагаться на адк.

0

732

Jhin написал(а):

Даже очень хорошая Жанна на лайнфазе слишком слаба по сравнению с большинством других саппортов. Приходится слишком много полагаться на адк.

При желании и умении, Жанной можно хорошо унижать даже Лулу. Против врывающегося врага - идеальна. Да, она не так универсальна, как, например, Сона. Но. Кому как)))
У всех чемпионов свои плюсы и недостатки)

0

733

Janna написал(а):

При желании и умении, Жанной можно хорошо унижать даже Лулу. Против врывающегося врага - идеальна. Да, она не так универсальна, как, например, Сона. Но. Кому как)))
У всех чемпионов свои плюсы и недостатки)

Ммм. Нет. Боюсь, что это не так. Впрочем, говорить о Лиге бесполезно. У всех своё мнение.

0

734

Теперь у меня два куска ключа. Мне нужен еще один и...много удачи,я полагаю.
Кейт я,пожалуй, возьму

0

735

Viktor написал(а):

Теперь у меня два куска ключа. Мне нужен еще один и...много удачи,я полагаю.
Кейт я,пожалуй, возьму

Не слишком часто играешь?

0

736

Не слишком часто играешь?

Да ладно, задрочу,как бог.
У меня же три руки,как не задротить

0

737

Viktor написал(а):

Да ладно, задрочу,как бог.
У меня же три руки,как не задротить

Просто у меня на ключ и осколок больше, чем мне надо.

0

738

Я, будучи бронзовым парнем, легко выбиваю коробки. Нагнуть скилляр моего санктуария абоминантов гораздо проще,чем потных пацанчиков с более высоких тиров.
Поэтому у меня пять...Нет,шесть коробок и 2 куска ключа.
Зато я выбил пфе котлету, поэтому и мучаюсь. Хочу ж взять.

0

739

Viktor
Коробки выбивать в принципе несложно. Вообще несложно. А про "потных пацанчиков" ты загнул, поверь мне, ох как загнул.
Та же бронза, только механически в среднем лучше.
С ключами же главная сложность в том, что они падают рандомно, и до некоторых пор даже не имели минимального таймера, только максимальный. Но тем не менее, если играть регулярно, и так же регулярно побеждать, то поддерживать баланс в пользу осколков в принципе реально. Нужно, если не ошибаюсь, от 3 до 10 игр в день.

Отредактировано Jhin (2017-06-07 18:22:29)

0

740

Xayah написал(а):

Скажу тебе по секрету... я за него никогда не играла хд Хотя нет. Один раз. И то на Урфе)

Сегодня попробовал из-за нужды тимы в саппорте хД

0

741

Swain написал(а):

Сегодня попробовал из-за нужды тимы в саппорте хД

Уметь играть саппортом - полезно, воистину. Никогда не знаешь, когда он понадобится команде.

0

742

\заползла амёбкой\
убейте меня, пожалуйста
до завтра я не доживу

0

743

Lux написал(а):

\заползла амёбкой\
убейте меня, пожалуйста
до завтра я не доживу

/приставил Шёпот к её животу, выстрелил. Проделал то же самое с сердцем, шеей и четвёртый выстрел сделал в голову/ Прекрасно.

0

744

Jhin
\возродится через 20 секунд\
и не жалко было ульту?
да еще и крит в голову з:
жестокий ты человек

0

745

Lux
Это были автоатаки. Винтовка настолько длинная, что мне было бы тяжело её опускать.
Эм. Я - Джин. Да, я жесток. Искусство требует жестокости.

0

746

Jhin
Еще и ульту на меня не использовал, ну как так D:
Вот и перезаряжайся там
Никакое это не искусство! Это жестокие убийства и когда-нибудь тебя обязательно накажут!
Помяни мое слово

0

747

Lux
Жесток, бесцеремонен и всё в том же духе.
Я уже. /навел на неё Шёпот/ Повторим?
Это искусство, и меня уже наказали.

П.С. Не хочешь прямо сейчас в Лигу? Мне слегка одиноко и хочется поиграть.

0

748

Jhin
но все равно Джин один из моих любимый персонажей в игре :з
хоть я и не умею им играть, но никто мне не запрещает восхищаться

Да хватит, мне уже хватило столь "шикарного" представления
Значит мало наказали з:

Хочу, но не могу. Может чуть позже. Ибо завтра экзамен и он не будет ждать з:
да и кто со мной ноуэлошным играть захочет, ну

0

749

Lux
хах
/пожал плечами/ Не я просил меня убить.
Вполне достаточно, я думаю.

Хорошо.
Почему бы мне отказываться?

0

750

Jhin
Это было... эээ... я не думала, что кто-то воспримет это буквально и сделает так быстро.
И тут я вспомнила, что даже не прочла истории Джина... хмхммх. Ну лан, не беда

Ну я не знаю, со мной чет не хотят из-за этого играть. Не вашего поля ягодка, наверное http://funkyimg.com/i/2t1EZ.png

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC