Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lux
Я бы с радостью поиграл со всеми, но у меня два висящих эпизода, один еще не начатый с Катариной и огромное опасение, что если я возьму еще один-два, на меня валом попрут посты во всех других.

0

752

Yasuo
Ахах, так мы ж вроде про Лижку, а не посты здесь, не? х)

0

753

Lux
Ты зашла во флуд, где сидит Джин, и попросила тебя убить, не ожидая, что кто-то это сделает?
Как ты дожила до своих сколько там?
Меня никогда не напрягало лоу эло. То, что я вижу у себя, от него отличается незначительно, только самомнения у моих выше раз в десять.

0

754

Jhin
Эээ... ну да, разве не логично? :з
И вообще я не видела сидящего во флуде Джина, бе
Жизнерадостно! И вообще, крайне неэтично спрашивать у леди ее возраст.
А какой у тебя... эээ.. как там это называется? Дивизион?
Да я боюсь лезть в рейтинг со своей игрой х)

0

755

Lux
Вот ни капли. На твоё счастье, я не Джинкс, иначе ты бы уже танцевала под градом пуль.
Я просто убиваю.
Это странно. Обычно четырёх дыр около входа хватает.
Заметно. Мне нужно знать, что писать на твоём надгробии.
Платина 3. Слетел со второй из-за тех самых, о ком я говорил.
Попробуй.

Отредактировано Jhin (2017-06-07 19:57:59)

0

756

Jhin
Ой, к Джинкс бы я даже не подошла. Уж больно она непредсказуема.
Так прозвучало, словно о погоде разговариваем. Убивать это плохо з:
Какие дыры? Ты зачем портишь... что ты там портишь?
Ничего не пиши. Я девушка загадка, я девушка мечта.
Платина это то, что перед даймондом? Да таких везде хватает з:
Да пробую. Медленно и нерешительно, но пробую.

0

757

Lux
Ну да. Меня гораздо проще предсказать.
Почему? Разве Демасийцы не убивали многих Ноксианцев, нападавших на них?
От пуль. Я ничего не порчу, я украшаю.
Мечта Эзреаля, не моя. Так и запишем, могила неизвестной.
Она самая. Не слишком высоко. Недостаточно высоко, если точнее.
Вот поэтому мне и плевать на эло в большинстве случаев.
И как успехи?

0

758

Jhin
Я даже не знаю, кто из вас более безумный  http://funkyimg.com/i/2t1vP.png
Убивали, но это вынужденные меры, а то что делает Джин - его личная прихоть и ничего более з:
Не, не видела никаких пуль. В следующий раз бери чуть больше в диаметре.
Т-ты так думаешь? Он что-то говорил? Колись давай  http://funkyimg.com/i/2t1sR.png
По мне так оооочень высоко. Даже гора Таргон не такая высокая.
Ну... 1 из 3 выиграла...

0

759

Lux
Безумие и предсказуемость - разные характеристики.
Нет. Меня наняли убивать. И чтобы убивать, я должен убивать. Мне нужно вдохновение для искусства.
Могу подсказать отличных мастеров оптики. Закажешь себе очки.
Просто говорю то, что слышал от демасийских шпионов.
Всё что ниже Челленджера - недостаточно.
Сойдет. В этом году в предсезоне и обычном сезоне мое солоку начиналось как у ДжиТу - 2-8. А во флексе 8-2. Поэтому в солоку я стартовал с серебра 1, а во флексе с голды 2. Оба раза.

0

760

Jhin
Ну... безумие поражает непредсказуемость. Она более чеканутая, а Джин... даже не могу слова подобрать. Он хитрожопый расчетливый пиздюк :D
Так значит ты за дееееньги убиваешь D: Фу таким быть, фу
Да нет, спасибо, у меня свои имеются
Ну блин з:
Нужно БОЛЬШЕ и ВЫШЕ1!1
Шо такое флекс...

0

761

Lux
Он напомнил мне Зигмунда Молоха. Правда вряд ли ты читала Рейвенора.
Я убиваю ради своей свободы. Меня освободили из заключения и наняли. Меня вернут туда, если я не буду убивать. Попытаются вернуть.
Мои лучше, они работают с оружием.
Что поделать. Жизнь несовершенна.
Примерно так. Но в моем случае, если я не смогу достигнуть Челленджера к концу сезона, будет немного неприятно.
Я не помню, как это называется на русском. Солоку - одиночная/парная ранговая очередь. Флекску - ранговая 5х5 без ограничений на игроков. Групповая, кажется.

0

762

Jhin
Нет, не читала з:
Хм. Замкнутый круг получается. С одной стороны Джин не такой уж и плохой, но с другой вообще не очень з: но от этого он не становится менее сасным
Только вот я с оружием не работаю
А, все, понятно. Ну ф групповой по проще, не? Там хоть какая-никакая есть... эм, как назвать это. Командная работа?

0

763

Lux
В общем, он мне его напомнил.
Ха-ха. У меня на нем около 130к мастери поинтов. Больше 100к уж точно. Такой результат у меня только на нём и Рамбле. Или на Рамбле 80к... я не помню уже.
Оружейные мастера обычно лучше остальных.
Во-первых, нет, не проще. Командная работа зависит не от количества людей.
Во-вторых, мне играть не с кем.
В-третьих, ранг в солоку тоже имеет значение.
В-четвёртых, я не знаю никого, с кем я смог бы сыграться на достаточном уровне. Пока что удавалось, в основном, с даймондами, но они редко выпадают на мои ранговые, и я не могу быть уверен, чьи навыки создали эту командную работу.

Ты уже готова поиграть?
П.С. Джин - 121к. Рамбл - 104к.

Отредактировано Jhin (2017-06-07 20:36:17)

0

764

Я не могу найти тиммейтов для дуо потому, что я-бронзовый. Зато я веселый и гиперактивный человек с которым можно разнузданно поразвлечься.
Звучит прямо таки непохоже на Виктора. Но этот чемпион-мой мейн по сотне причин от любви с первого взгляда до крайней схожести интересов и устремлений.
К тому же, навряд ли кто прочтет во мне то, что я помешан на контроле и отрешенности. Я люблю владеть ситуацией, концентрироваться, выкладываться на все сто и при этом скрывать взрывную натуру как можно тщательнее.
Но да, я вот такой.
Но вот насчет маскировки я слаб, то, что кое-кто импульсивен становится понятно ровно как только я начинаю называть тиммейтов имбецилами на трех доступных мне в достаточной мере языках.
*прокашливается* Фрисс Шаиссэ унд штирб.

0

765

Jhin
Чет слишком жирно у тебя этих мастери поинтов, ужс
Слишком много в и перечислений, но я тебя поняла
Сейчас допишу умения, выложу анкету и можно попробовать х)

0

766

Я вот не понимаю как описывать умения литературным языком, если все и так нормально написано у риотов, божечки

0

767

Viktor написал(а):

Я не могу найти тиммейтов для дуо потому, что я-бронзовый.

Напомнило коммент из недавнего анонса новых реколлов для Челленджеров.
"Если Шая претендент будет красиво бекаться, то бронзовый Рейкан тоже сможет пафосно уехать?
Бронзовый Рейкан будет искать себе новую бабу"

Viktor написал(а):

К тому же, навряд ли кто прочтет во мне то, что я помешан на контроле и отрешенности. Я люблю владеть ситуацией, концентрироваться, выкладываться на все сто и при этом скрывать взрывную натуру как можно тщательнее.
Но да, я вот такой.

Это полезное качество.
Lux
Не слишком. Я играть начал раньше чем их ввели, так что у меня ещё мало. Кажется, текущий максимум мастери на одном аккаунте около 6.4 миллионов. Или 5.4
Хорошо.
Я могу скинуть свои способности, если тебе кажется, что тебе это поможет.

0

768

Бронзовый Рейкан будет искать себе новую бабу

О эта бесподобная непереводимая шутка из видоса к Йорику и могилы с сигарами.Сразу напомнило.

Это полезное качество.

Не всегда. Один из моих ОСов как раз таки помешанный на контроле параноик (местами), и он часто попадает в ситуации, когда не способен принимать решения в принципе просто потому, что все пошло не по его плану. В мире, где все мимолетно и меняется с огромной скоростью искать твердую поверхность по меньшей мере глупо.

0

769

Viktor написал(а):

О эта бесподобная непереводимая шутка из видоса к Йорику и могилы с сигарами.Сразу напомнило.

Мне лень смотреть риотовские ролики в оригинале. Что там было? Переводить не обязательно, мне достаточно на английском.

Viktor написал(а):

Не всегда. Один из моих ОСов как раз таки помешанный на контроле параноик (местами), и он часто попадает в ситуации, когда не способен принимать решения в принципе просто потому, что все пошло не по его плану. В мире, где все мимолетно и меняется с огромной скоростью искать твердую поверхность по меньшей мере глупо.

ОС?
Ты читал Игру Эндера? Поверхность искать не глупо, это свойство людей. Никто не обязывает её быть абсолютно твердой. Её даже можно регулярно менять. Но в каждый конкретный момент она должна быть.
А вообще "игра идет быстрее чем я могу её воспринимать" - типичный отзыв профессиональных игроков от игр с СКТ)

0

770

описывать умения литературным языком

в литературный язык не всегда умеют и некоторые писатели Рит и русские переводчи(к лул).
Я с большим трудом воспринимаю тексты нового лора потому, что некоторые из их авторов больны приступами неуемной графомании и водолитья,при этом, они запихивают кучу ажура кружавчиков и подвывертов для придания своей писанине изящества и креативности. Вместо этого фанфикшен с сайта вселенной часто просто тяжело читать и воспринимать.

0

771

Viktor написал(а):

Вместо этого фанфикшен с сайта вселенной часто просто тяжело читать и воспринимать.

Согласна. Еще этот интерфейс - кровь из глаз. Совершенно не нравится шрифт

0

772

Не, сегодня я уже в лижку вряд ли пойду. Чет устала

0

773

Мне лень смотреть риотовские ролики в оригинале. Что там было? Переводить не обязательно, мне достаточно на английском.

Что-то по типу. Yorick makes graves. No, they still can not have cigar.

ОС?

Original Character-авторский персонаж не принадлежащий к какому-либо канону.
В фендоме Лиги было популярно делать персонажей-саммонеров. Вот это-сферические ОСы в вакууме.

Ты читал Игру Эндера?

Читал-не понравилось. Не особо люблю философию ради философии и книги о подростках\детях.Игра Эндера бесит меньше, чем Артемис Фаул (т9 прекрати),но все же бесит.

А вообще "игра идет быстрее чем я могу её воспринимать" - типичный отзыв профессиональных игроков от игр с СКТ)

У них бывают и крайне медленные и скучные игры и динамичные. Корейский стиль очень азиатск.На любителя.
Некоторым веселее наблюдать за и...нтересными челленджерами русского сервера.

Отредактировано Viktor (2017-06-07 21:04:01)

0

774

Еще этот интерфейс - кровь из глаз. Совершенно не нравится шрифт

С шрифтом все может устаканиться. С лором, к сожалению, навряд ли. Бои "у стен цитадели того придурка,что писал лор Джейсу и Виктору" окончились горькой полупобедой под лозунгом.
Учусь терпеть, учусь терять и при любой житейской стуже учусь, присвистнув, повторять: плевать, не сделалось бы хуже.
Мы пришли к согласию, что Виктор-драгдиллер все таки чуть помягче чем Виктор-кровькишкимясокартинныйзлодей.

0

775

Viktor написал(а):

Что-то по типу. Yorick makes graves. No, they still can not have cigar.

А. Ну, что-то похожее я слышал.

Viktor написал(а):

Original Character-авторский персонаж не принадлежащий к какому-либо канону.
В фендоме Лиги было популярно делать персонажей-саммонеров. Вот это-сферические ОСы в вакууме.

Сам термин я знаю, но его применение для меня было необычным. Теперь понятно, в чём дело.

Viktor написал(а):

У них бывают и крайне медленные и скучные игры и динамичные. Корейский стиль очень азиатск.На любителя.
Некоторым веселее наблюдать за и...нтересными челленджерами русского сервера.

Дело не в том, как развивается игра, а в том, кто контролирует темп игры. Обычно это делают СКТ. Хотя, конечно, не всегда. Но если темп всегда контролируют противники, вполне может появиться ощущение того, что игра движется слишком быстро.

0

776

Дело не в том, как развивается игра, а в том, кто контролирует темп игры. Обычно это делают СКТ

За это я их и люблю. Ну и за то,что там есть интересные игроки с индивидуальным пуллом чемпов,которые мне нравятся.

А. Ну, что-то похожее я слышал.

Пхрик любит пошутить.

0

777

Viktor написал(а):

За это я их и люблю. Ну и за то,что там есть интересные игроки с индивидуальным пуллом чемпов,которые мне нравятся.

Самые индивидуальные пулы чемпионов обычно у "низших лиг". Ну и у некоторых отдельных игроков, вроде Сиона-саппорта от Mikyx.

0

778

Привет?

0

779

Дарова!

0

780

Здравия.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC