Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

АРАМ - будто другое измерение.
Тут главное зло - не Тимо, а Хеймердингер, тут Чо'гаты собираются в АП, а Картусы кастуют ульту за 2 секунды до смерти.
Тут страааашнооо! Заберите меня отсюда!

Отредактировано Swain (2017-06-08 16:43:01)

0

782

Доброго всем вечера

0

783

Zelfar Tarragorn
Здравия.

Эх, всё-таки Легендарный лунный скульптор хорош.

0

784

Jhin рекомендуете? /не особо хорош в корейском всем/

0

785

Zelfar Tarragorn
Если нравится такой стиль, и в целом произведения про разнообразные VRMMO, то да.

0

786

Jhin в последнее время вокруг меня один только Траун, так что может и стоит отвлечься на нечто другое. Никогда не читал литрпг

0

787

ебааа
я сдаль
лучше всех сдаль

0

788

Lux хоть кто-то в этом мире сдаль

0

789

Zelfar Tarragorn
Траун, конечно, хорош, но для меня лучшей была и остается серия X-Wing. Впрочем, это у меня такие предпочтения.
Lux
Поздравляю.

0

790

Jhin повстанец?

0

791

Zelfar Tarragorn
Просто люблю сюжеты подобного рода. У Пратчетта - Стража. Тут - X-Wing. Из игр - Republic Commando. Если бы была серия про доблестных штурмовиков, вероятно мне бы она тоже понравилась.

0

792

Jhin ну, новый баттлфронт может получиться годным, лично мне трейлер зашел

0

793

Zelfar Tarragorn
Баттлфронт - не то. Не люблю шутеры в целом. Целиться нормально не умею.

0

794

Jhin написал(а):

Целиться нормально не умею.

Да это же прямая дорога в штурмовики

0

795

Zelfar Tarragorn
Вот поэтому и нет. Они гибнут первыми и кучами, несмотря на то, что по старому лору у них доспехи потрясающие.

0

796

Jhin о, это точно, вся эта электроника в шлемах, хотя, вроде бы это в новом каноне оставили.
Просто тут ещё срабатывает эффект главного героя. Примерно то же самое и с красными рубашками.
Надеюсь, удастся у знакомого крафтера взять потаскать какой-нибудь из шлемов

0

797

Zelfar Tarragorn
Доспехи сами сделаны довольно хорошими и прочными. И, если не ошибаюсь, они слегка ослабляют световые мечи. Или я уже плохо помню их свойства.
У красных рубашек работа такая - умирать. А у этих работы "умирать" нет.
А вообще мне понравились штурмовики из последующей Трауну Империи Руки. Хотя я их встречал через книги о Люке и Маре Джейд, там вероятно были элитные.

0

798

Jhin штурмовики вообще штука забавная, они эффективны, пока в полете зрения не появляются Скайуокеры и ко.
Мандалорская броня всё-таки покруче будет)
Ой, не напоминание про Мару, меня с нее немного триггерит.

0

799

Zelfar Tarragorn
И не только они. Любые ГГ. Даже неудачливый Корран Хорн.
Она более штучная.
Почему?

0

800

Jhin потому, что она то нормальный адекватный персонаж, за которым интересно наблюдать, то сьюха в лучших традициях фикбука. Ощущение, будто в Зана периодически вселялась маленькая девочка, особенно, когда дело доходило до ее описания.

0

801

Zelfar Tarragorn
Товарищ Люк - вот кому не повезло. Его же совали в значительно большее количество книг. А уж какой ОН МС побывал, не переоценить.
Хотя да, когда это творится у одного и того же писателя - это грустнее.
Но меня обычно больше заботят технические стороны дела.
Например Охотники за головами. Z-95. Обожаю их, несмотря на их устарелость.

0

802

Jhin а меня в последнее время потянуло на быт имперских офицеров и кадетов, поэтому неожиданно понравились Пропавшие Звёзды, хотя брал из с большим скепсисом.

0

803

Zelfar Tarragorn
По стилю написания похоже на X-Wing? Или перенасыщено "ИМПЕРИЯ - ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, ЖИТЕЛИ", и прочей пропагандой?

0

804

Jhin ку как сказать, там есть пропаганда, но она направленна не на читателя, и раскрываются и хорошая сторона Империи, и плохая, кто-то вообще разачаровывается и уходит к повстанцам. И нет этого сахарного финала, когда герои берутся за руки и радостно скачут в закат.
Хотя, офицеры местами какие-то не очень умные, считать, что база с названием Звезда СМЕРТИ является мирной горнодобывающей станцией, ну, это надо уметь.
Ещё ничего была первая книга Последствий, но там как будто автор в самый последний момент вспомнил что ИМПЕРИЯ ЗЛОБНЫЕКОСМИЧЕСКИЕНАЦИСТЫ КАЛЕЧИТЬУБИВАТЬ!!!1

0

805

Zelfar Tarragorn
Один из лучших финалов что я видел в ЗВ за всё время был как раз, имхо, в Rogue One. Все умерли, но миссия выполнена.
После него мне даже страшно ждать восьмого фильма, особенно учитывая седьмую часть и всё то что она изменила. Вроде мгновенных гиперпрыжков, чёрт побери.
А вообще, когда в какой-то из книг вскрылось, что Император на самом деле готовился к нападению Йужань-вонгов, получилось круто. Хотя я не помню, может быть это просто была фанатская теория.

0

806

Jhin нет, не фанатская, ещё в Сверхдальнем Перелёте Дарт Сидиус не хотел, чтобы миссия джедаев по исследованию другой галактики удалась, потому что они могли привлечь южуань-вонгов. В новом каноне тоже есть на это намеки.

0

807

Zelfar Tarragorn
Так что, в общем-то, Император в своем роде был не самым плохим человеком. Как Макута, готовый уничтожить Метру Нуи дабы защитить его.

0

808

Всем утречка :з

0

809

Jhin потому что он был политиком и больше хотел править, чем увеличивать собственную силу, как тот же Нихилус, который тупо уничтожал системы, а кем править, когда всех выпилили южуань-вонгов?
Xayah утра доброго)

0

810

Xayah
Здравия.
Zelfar Tarragorn
Вполне вероятно. Тем более, что править Йужань-Вонгами было бы сложновато, даже если бы удалось.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC