Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Jhin как прошел день?

0

872

Zelfar Tarragorn
За дипломом. Но не слишком эффективно.

0

873

Это мода новая приходит и уходить через несколько дней?)

Всем доброго вечера.

0

874

Poppy
Здравия.
Она сказала, что нашла какое-то новое место, поинтереснее.
А я всё равно сейчас сам не в состоянии играть, занят. Смогу - посмотрю, что можно сделать.

0

875

Jhin ну, вероятнее всего вторую лигоролку. Что ж, ничего не поделаешь.
Да и я в общем-то тоже в таком же состоянии, к сожалению.

0

876

Poppy
Вторую лигоролку? Она таки существует?
Что поделать /пожал плечами/

0

877

Jhin да, существует. Её создали прошлый Ясуо и Элиза. И флуд у них поактивней, как говорят (хотя кто знает, у них там всё скрыто. Вот вооооообще всё.).

0

878

Poppy
Забавно, потому что когда перед сообщение в гостевую я искал лигоролевые, я нашел только эту.
Впрочем, если здесь я просто боялся, что ты воспротивишься, то туда у меня желания просто идти нет. Элиза и Ясуо? Нет, спасибо.

0

879

Jhin ну они раньше назывались "trinity force", а в название "league of legends" добавили только не так давно.
А почему это я должна противиться?

0

880

Ну... тут не стоит расстраиваться.) Все покажет время.

0

881

Jhin оу, понимаю, у самого на носу два экзамена по предметам в которых я полный тупень, да еще и заниматься сейчас нормально не удается.
Poppy видел я эту ролку, почему-то сразу решил, что вы с ними как-то связанны, хотя некоторые их правила показались мне какими-то всратыми.

0

882

Poppy
Всё равно я её ни по каталогам ни по банальному поиску гугла не нашел. И пофиг.
А почему нет?
Xayah
Вроде того.
Zelfar Tarragorn
Мрак, в общем. Удачи с экзаменами.

Отредактировано Jhin (2017-06-13 20:15:30)

0

883

Zelfar Tarragorn написал(а):

хотя некоторые их правила показались мне какими-то всратыми.

Это какие?)

0

884

видел я эту ролку, почему-то сразу решил, что вы с ними как-то связанны, хотя некоторые их правила показались мне какими-то всратыми.

Связаны от части. Раньше здесь многие играли и некоторые админили.

Xayah написал(а):

Ну... тут не стоит расстраиваться.) Все покажет время.

Давайте без этого, а хд

Jhin написал(а):

Всё равно я её ни по каталогам ни по банальному поиску гугла не нашел. И пофиг.
А почему нет?

В каталогах она есть, просто в самооой заднице. х)
А почему да? Х)

0

885

Poppy написал(а):

Давайте без этого, а хд

/надела усищи, села в позу мудреца/ хд

0

886

Poppy
Возможно, дело и в заднице. В любом случае, я их тогда не нашел. В топе рпг так вообще единственная ролевая по Лиге учтена.
С учетом того, как мы "расстались"?

0

887

Jhin это тебе удачи, я то хоть могу в следующем году взять хвостовку и пересдать, а диплом это уже туши свет.
Xayah ну допустим, там нельзя чтобы неканон хоть как-то пересекался с каноном, то есть нельзя создавать, допустим, нельзя создать кого-нибудь из Ордена Тени или тех же приспешников Виктора. С учетом сколько в Рунтерре всяких организаций, это немного странно.
Poppy мне показалось схожим общее оформление.

0

888

Zelfar Tarragorn
Предзащита ещё послезавтра. Что-нибудь на неё придумаю. А защита ещё через две недели.

неканон хоть как-то пересекался с каноном

В таких случаях у меня возникает в голове вопрос: "А как вообще неканон может жить в Рунтерре, если она - канон?"

0

889

Xayah написал(а):

/надела усищи, села в позу мудреца/ хд

Косишь под Браума? хд

Jhin написал(а):

С учетом того, как мы "расстались"?

И что? Я не считаю что наши с тобой "личные" отношения должны как-то влиять на твоё желание играть на ролевой.)

мне показалось схожим общее оформление.

Ну, так. Они же большую часть отсюда копировали.

0

890

Poppy написал(а):

И что? Я не считаю что наши с тобой "личные" отношения должны как-то влиять на твоё желание играть на ролевой.)

Помню я одних админов, которые меня гоняли отовсюду откуда могли, вот так и реагировал.
Окей. В скайп назад добавлять, или лучше не стоит?

0

891

Jhin я обычно стараюсь не переносить своё личное отношение. Привычка от долгого админства, скажем так.
Если не будешь меня закидывать 100500 видяшек, так как скорее всего я их не посмотрю, а ты расстроишься, то можешь.

0

892

Poppy
Я не могу не закидывать видяшки. Я могу реже оповещаться, посмотрела ли ты их.

0

893

Jhin ну как, сказано, что они могут иметь какие-то косвенные связи, а те же служебные отношения нет.
Poppy а вот такое я считаю как-то не правильно, что ли. Хотя, помню случай, когда особо умные игроки скопировали все, от диза до персонажей и постов, хз зачем даже.

0

894

Zelfar Tarragorn
Я просто с трудом представляю, что тогда можно с такими персонажами играть. Мне, например, с той же Жанной играть нечего. Да, я могу рассмотреть её как цель для убийства, но покушение - это немного не то, я думаю. А в обычной ипостаси Джину, максимум, хватит взгляда с расстояния, как он поступал с Зедом и Шеном. Не обязательно подходить близко к цели, чтобы её наметить.

0

895

Jhin написал(а):

Я не могу не закидывать видяшки. Я могу реже оповещаться, посмотрела ли ты их.

Ну, тоже вариант.

а вот такое я считаю как-то не правильно, что ли. Хотя, помню случай, когда особо умные игроки скопировали все, от диза до персонажей и постов, хз зачем даже.

Ну, они это сделали потому что часть из этих тем создавали здесь сами. Но что можно было при переоткрытии мы меняли.

0

896

Jhin /и тут я внезапно задумался на сколько вообще возможно убить Жанну вне полей правосудия/
С кем-то да обязательно найдутся пересечения, допустим, вы можете устроить танцевальный баттл с Рейканом)

0

897

Zelfar Tarragorn
Теоретически возможно убить даже Аурелиона Сола. Практически и с силами Джина - хрен знает. Но она может оказаться в списке его целей, рано или поздно. Правда сначала он предпочтет убить некоторых других личностей.
Он вастайи, я иониец, активно использующий дикую магию. Он меня на месте убьет. Либо Шая закидает перьями. Тем более, что возможно в молодости Джин мог победить Зеда, но сейчас у него нет клинков, а Зед сильно вырос в возможностях, и в последнем трейлере Шая с Рэйканом могли потягаться с ним. Немного.

А вообще, флуд - такое. В том плане, что его делают активным игроки. Например болтушки вроде меня. Не поработаешь языком - ничего не получится.

Отредактировано Jhin (2017-06-13 20:59:43)

0

898

Jhin либо это может выглядеть как: выстрелил в воздух в Зауне - случайно убил Жанну.

Было бы странно, если бы Джин был немногословен.

0

899

Zelfar Tarragorn
Джин не стреляет в воздух.

Почему же? Он не так уж и многословен. Либо возможности не попадалось, он всё же маньяк.

0

900

Jhin судя по количеству фраз в его озвучке, он любит болтать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC