Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Zelfar Tarragorn
В своей истории он не очень многословен. Но как маньяк, вероятно, он любитель поговорить. Как-то так.

0

902

Ну что. Прошел сплит. Адк в 2017 из унылого мема превратились в настоящую машину уничтожения и смерти.

0

903

Интересный апдейт. Ждем массовое повышение в популярности Трешей, Леон, Браумов, Алистаров. Или Кармы, возможно Соны, Лулу, и прочих подобных. И тех и других забаффали синергией, хотя ослабили обратную сторону. Только вот саппорты вроде Зайры, Брэнда, и прочие дамажные не так хорошо ловят эту синергию. Или, например, бедолага Таам Кенч, он наоборот будет страдать из-за невозможности использовать Зик.
А ещё топлейн превратится в царство Рамблов. И иногда Камилл. Ну и на боте пикать Корки будет значительно больше смысла.
Интересно только, они будут усилять саппортов, которые не попали в прицел синергии, или считают, что они и без того достаточно сильны?

0

904

Пора, что ли, перейти из режима "молчалив и непонятен" в режим "немногословен и загадочен"

0

905

Swain
Надёжнее перейти в режим "говорит с Беатриче".

0

906

Всем доброе утро.

0

907

Всем утречка ~

Все. Я хочу эту иконку. хд

0

908

Дня народу.

Xayah написал(а):

Все. Я хочу эту иконку. хд

Тебе и мне несложно. Мы и так живем в Ионии. Я вот не представляю, что буду делать, если темой станет, например, Демасия. И я захочу иконку офк.

Отредактировано Jhin (2017-06-14 14:06:06)

0

909

Jhin написал(а):

Тебе и мне несложно. Мы и так живем в Ионии. Я вот не представляю, что буду делать, если темой станет, например, Демасия. И я захочу иконку офк.

Тогда можно какую-нибудь альтернативу отыграть.)

0

910

Jhin
*Свейн и Беатриче синхронно кивают*
Это возможно, не отрицаем. Но слишком просто.

0

911

Swain А ты чего задание не выполнил, а? >3

0

912

Swain
Зато всегда есть с кем поговорить.

0

913

Xayah

Вот, погляди, как я ломал зубы об арам всё это время x_x

https://pp.userapi.com/c841627/v841627105/4c9/gVevN6iXU1Q.jpg
https://pp.userapi.com/c841627/v841627105/4da/LfqiwFU9ilw.jpg
https://pp.userapi.com/c841627/v841627105/4eb/-DIJ63yf4ik.jpg

Jhin
И то не факт, что всегда

0

914

Swain
Куда ж она денется?
А по поводу арама - это такое. Вообще не уверен, насколько влияет удача. В смысле, больше чем на 99% или меньше.

0

915

Jhin
Пропажу моей Беатриче оставь на меня.
Потому я и успел его возненавидеть всеми фибрами души. Если она у меня есть. Кто-нибудь видел мою душу?

0

916

Swain Ну-у-у, тебе почти удалось. 8)

0

917

написать характер это как беспощадный удар по печени - быстрый, неожиданный и обычно плохо кончаемый.
http://funkyimg.com/i/2hCwN.png

0

918

Shiqq почему же?)

0

919

Shiqq О этот божественный арт на аватарке *-*

Poppy Мур-мур ~

0

920

Poppy я не умею в характеры
Xayah один из фан концептов персов, мне понравился, как только увидела его с:

0

921

Shiqq Помнится там было еще описание способностей.)

0

922

Xayah я нашла на англоязычном форуме и изменили под себя
май инглиш из вери-вери бэд

Вообще, наконец-то тематическая ролевая по игре такого типа, потому что мне надоело сидеть на кроссах, где от лиги 2 перса и то кооперируются между собой
уже тошнит и надоедает сильно

0

923

Shiqq Хм, а я где-то на русском видела 0_0 На девиантарте вроде. Или каком-то лиговском сайте.

На кроссах играют по лиговской теме? оО

0

924

Xayah о, а я не смогла найти :с

поверь,играют. Где-то я видела джинкс, вай и кейлин, потом киндред, и ещё пара одна играет за Шаю и Рэйкана

я все знаю  http://funkyimg.com/i/2hJfB.gif

0

925

Shiqq Хм, я попробую сегодня отыскать.)

Пусть к нам перебираются. хд

0

926

Xayah вряд ли переберутся, потому что все это я видела давно и не знаю, играют они сейчас все или нет
плюс, это все было на разных форумах

0

927

Shiqq Возмооожно это даже были одни и те же.)

0

928

Xayah все возможно
ладно, пойду отдохну. может что вдохновит позже на написание характера

0

929

Xayah мрр~
Shiqq но это ведь не сложно.) Просто закидываешь персонажа в разные ситуации и думаешь, как бы он в них себя вёл. И от этого отталкиваешься, когда описываешь характер.)

0

930

Swain
А если я начну варить суп из птицы?)
Ну, я арам люблю. Правда иногда становится грустно от рандома.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC