Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Почему-то каждый раз, видя английское имя Шаи, я всё время вспоминаю, что они её называют Заей, и мне становится смешно.

0

962

Xayah написал(а):

Выбирала между неканоном, Соной и вот окончательным вариантом?)

Не думала об Эве, вариант пришёл спонтанно, но очень понравился. К тому же есть вероятность, что ко мне сюда присоединятся знакомые на роли с Островов. И можно будет объявить немножко хаоса  http://funkyimg.com/i/2hBW3.gif  По крайней мере, я очень буду стараться привлечь потенциальных Шако, Треша и Гекарима.

Yasuo написал(а):

Уж кого-кого, а ГП я бы слабым не назвал.

http://funkyimg.com/i/2hBW4.gif

Swain написал(а):

Синие волосы с желтыми кончиками - странное пристрастие?..
А, да, верно.

А вот сейчас за больное задел :D

Swain написал(а):

который в принципе не играет на адк

А что если за годы игры ты умеешь безупречно позиционироваться? Как истинный главнокомандующий?

Отредактировано Evelynn (2017-06-16 18:08:03)

0

963

ещё есть люди, удивляющиеся, что кто-то играет на кейл
мдям~

0

964

Shiqq А что тут удивительного? оО

0

965

Xayah я не знаю, надо спрашивать тех, кто играет против меня

0

966

Shiqq написал(а):

мдям~

Вспоминаются примерно двухмесячной давности пики Кейл Капсом против Владимира. Как контрпик на мид.

0

967

Jhin
Это верно - но я везучая падаль, в 7 случаях из десяти топор падает под ноги или по пути моего движения. С топорами враги расходятся на ура, так что беготня вокруг врагов а-ля ребенок на утреннике себя стоит.

Evelynn написал(а):

А вот сейчас за больное задел :D

Да-да, я всё ещё жду её на романтичную ветку, которая будет выглядеть почти смешно и наверняка односторонне
http://funkyimg.com/i/2t1G1.png

Evelynn написал(а):

А что если за годы игры ты умеешь безупречно позиционироваться? Как истинный главнокомандующий?

Моё Верховное Командование уже шутило, что меня тянет на ноксианcких чампов, и раз я овладел Свейном и Дариусом, то и Дрейвен сдастся.

Shiqq написал(а):

Такие извращенцы ещё есть? Я часто видел игры с Кейл, пускай и чаще всего аз Кейл играл я сам

0

968

Swain
Топор летит в ту сторону, в которую ты двигался, когда он поразил цель. Тем не менее, проблема в том, что точка падения топора видна всем. Туда можно просто направить аоешки.

0

969

Мне приснился странный сон. Словно я зашла сюда и тут онлайн 32 человека.
И что здесь есть анимированная книга с описанием фауны мира. И что я была расстроена что её сделала не я.

Всем доброе утро!

0

970

Доброго утра!

Poppy написал(а):

И что я была расстроена что её сделала не я

Хорошо, что пока никому такая идея в голову не пришла. Будешь пробовать? :)

0

971

Swain написал(а):

пускай и чаще всего аз Кейл играл я сам

во-во, я беру её как саппорта иногда, так весело
особенно, когда на 6ом уровне пытаются убить адк и все ульты летят в щит кейл :DDD

0

972

Yasuo написал(а):

Хорошо, что пока никому такая идея в голову не пришла. Будешь пробовать? :)

К сожалению, то что я видела во сне - в реалиях скриптов не осуществимо.)
Там была маленькая книжка с боку форума, при наведении она анимировалась. Если на неё нажать - она становилась большой и при наведении на разные части книги они тоже анимировались. И там с одной стороны был список фауны, с другой - само описание фауны. А если нажать на корешок или закладку книги, то открывалась какая-то рисовашка.
Не анимированное в общем-то возможно сделать подобное, но с анимацией оно так круто смотрелось х)

0

973

Всем денечка :3

0

974

Xayah Денёчка)

0

975

Poppy Разыграть сундук и ключ между двумя игроками очень весело и увлекательно :`D

0

976

Xayah написал(а):

Poppy Разыграть сундук и ключ между двумя игроками очень весело и увлекательно :`D

А то! Я с замиранием сердца оценивал свои шансы на победу!

0

977

Jhin Я в начале вообще хотела снять видео с жеребьевкой :`D Но для этого больше затрат по времени.)

0

978

Xayah написал(а):

Jhin Я в начале вообще хотела снять видео с жеребьевкой :`D Но для этого больше затрат по времени.)

Жеребьевка из двоих будет выглядеть ну очень интересно)

0

979

Poppy
Лучше сказать - сложно реализуемо х) Надо очень сильно заморочиться с JS, чтобы получить нужный результат.

Xayah
Воу, спасибо :) Но я бы хотел отказаться от сундука в пользу фонда форума, либо передать его в следующий розыгрыш, чтобы у участников было больше азарта (если Джин не будет возражать). А вот от RP здесь не откажусь :)

0

980

Yasuo я как-то искала, даже с js сложно сделать подобную анимацию х)

0

981

Jhin написал(а):

Жеребьевка из двоих будет выглядеть ну очень интересно)

Так интрига! Экшн!) У меня аж ручки вспотели.

Yasuo Ох, Ясуо, ты слишком милый.) Я подумаю над твоим предложением. :3

0

982

Xayah написал(а):

Так интрига! Экшн!) У меня аж ручки вспотели.

Вообще пипец.

0

983

уж который раз убеждаюсь, что если хочешь попробовать новых персов, за которых ни разу не играл, иди в арам

0

984

Shiqq
Всегда так было) О крипах заботиться не надо, о лайн матчапе тоже. 20 минут фронтлайновых тимфайтов! Просто рай.

0

985

Shiqq Это ты на ком?)
Jhin Ужас, кошмар, вакханалия.)

0

986

Xayah
Массовые беспорядки, погромы, варварство и преступления!

0

987

Jhin люблю там зависать, почаще, чем в ущелье
Xayah я так успела ривен и зерата пробнуть :DD

0

988

Shiqq
Ну, суммируя ранговые и нормалы, у меня всё-таки больше игр в Ущелье, чем в АРАМе.

0

989

Jhin у меня тоже, просто недавно начала там зависать, ибо бесят люди в ущелье

0

990

Shiqq
Люди везде одинаковые, просто в АРАМе вся команда одновременно испытывает несправедливость рандома. Если против вас попалась более сильная композиция, больно будет всем, а не только тем бедолагам, которым попались лайновые контрпики.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC