Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.0

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Braum
Я припоминаю целую шайку лицемеров... Впрочем, это не столь важно.
И насчёт его шуток - согласен. Он шутит, пожалуй, даже слишком хорошо для тролля

0

242

Swain
Ну и запашок соответствующий, да?
/Улыбается/
Любой конфликт всегда решит кружка молока! Этот метод закалялся столетиями! Поэтому мирись с этой "шайкой" или используй другой метод. Выбить дурь, а затем научи манерам. Не самый любимый метод, но тоже работает.

0

243

Braum
Выбить дурь - вне всяких сомнений.
*Кивает, поглаживая Беатриче о клюву*

0

244

Braum
Молоко не помогает забыть о проблемах, здоровяк.
*подал голос из угла*

Swain
Занимательная у тебя птица. По виду - умнее большинства людей.

0

245

Yasuo
Умней она не только выглядит... Впрочем, не столь важно.

0

246

Swain
Ох уж это ноксианское общество. Вам бы лишь в драку, ха!
/Похлопал по спине/
И да, птица у тебя чудная.
Yasuo
/Повернулся в сторону странника/
Ты прав, странник. Главный секрет - это компания, друзья, близкие. На самом деле не важно чем утолять свою жажду. Просто я предпочту кружку молока стакану медовухи! Ха!
/Улыбается/
О проблемах не нужно думать. Если не забываются - решай! Ну а разделив проблему с друзьями, ты быстро ее решишь! Друзья это тебе не только за одним столом сидеть, да хохмить!

0

247

Braum
Боюсь мои друзья и близкие были бы не против утолить жажду моей кровью. *усмехнулся* И это только одна из проблем.

0

248

Yasuo
Даже представить себе не могу что ты натворил, но если ты об этом очень сожалеешь и хочешь что - то исправить - зови Браума. Браум всегда поможет!
/Протянул руку для крепкого рукопожатия/

0

249

Braum
*Качает головой*
Лишь бы защитить свои интересы - это будет звучать вернее.
А насчёт её... Думаю, мы с моей старой подругой просто соответствуем друг другу.
*Беатриче, словно подтверждая слова Свейна, громко каркает*

0

250

Swain
Знаешь, Свейн, ты самый воспитанный ноксианец которого я когда - либо встречал...
/Теребит затылок/
...если не человек.
/Посмотрел на птицу и захохотал/
Она просто чудесна! Прекрасный компаньон.

0

251

Braum
Спасибо, здоровяк. *пожал протянутую руку и кивнул* Я ценю твое предложение. Если вдруг захочешь выпить чего-нибудь кроме молока, можешь тоже смело звать меня.

Swain
Сдается мне, у нас с тобой и твоей пташкой есть одна тема, на которую можно побеседовать.

0

252

Yasuo
/Улыбнулся/
Вот это разговор! Нет ничего честнее и крепче, чем мужское рукопожатие!

0

253

Braum
Верно, лучшего союзника во всём Валоране не сыскать. Во всяком случае, такому, как я.
*Посмеивается в кулак*
Yasuo
Ну что же... Друг мой, начинаем разговор. Беатриче - вся внимание!

0

254

Swain
Пока мы в этой славной таверне - мы все тут друзья! Ха - ха!
/Достал из кармана зернышки и поднес птице/

0

255

Braum
Ты всегда такой добродушный, здоровяк?

Swain
*небрежно оглядывается по сторонам*
Здесь не лучшее место и время для того, о чем я хочу поговорить. Но когда-нибудь мы обязательно пересечемся при других условиях.

0

256

Braum
Да... Друг - это важно.
*Кивает, и подтверждая свои слова, и разрешая птице попробовать зерно - та начинает потихоньку клевать*
Как и важно это... Перемирие в зоне отдыха? Не знаю, как это назвать. Но тут, по крайней мере, нет нужды быть таинственным и мрачным военачальником, превращаясь в вежливого и мрачного наблюдателя.
*Свейн резко выдыхает, будто прыснув*

0

257

Yasuo
Я понимаю, какие тебе нужны условия. И, что же, думаю, мы... поговорим достойно. Только не оступись, иониец.

0

258

привет всем

0

259

Katarina Du Couteau
Приветствую вас, дорогая моя Дю Кото.
*Кивает*

0

260

Swain
Мне нужны только ответы, если ты об этом. К кому еще, как не к генералу Ноксуса мне за ними обратиться?

0

261

Yasuo
Лучше предугадать все варианты - в том числе и прискорбные исходы. В любом случае, когда сможешь - обращайся, и, возможно, я расскажу то, что знаю. А может, не смогу рассказать, ибо не знаю. А может... Вариантов много. Увидим, что случится, при той встрече, о которой говорим - нельзя руководить сражением, не видя поля боя и армий-участниц.

0

262

Swain
/Наблюдает и улыбается/
Главное быть таким какой ты есть, приправить это все дело добротой и вуаля! Даже самое холодное сердце можно растопить теплой улыбкой.
/После того как зерна кончились, отряхнул руки и с улыбкой посмотрел на пернатую/
Yasuo
И ты это заметил? Ха - ха!
/Положил правую руку на плечо/
Это моя мама меня так воспитала. И знаешь, таким крутым парням как мы - некогда грустить! Это же плохой пример! Ха!
/Похлопал по плечу/

0

263

Swain
как ваши дела?

0

264

Katarina Du Couteau
Заполняй анкету, профиль и личное дело, и поскорее к нам! У нас тут здорово! Хэй!
/Поднял кружку молока в честь новобранца/

0

265

Braum
Что же, я рад, что ещё есть те, кто мыслит таким образом.
*Птица, склевав последнее зерно, развернула голову, пристально взглянув на своего благодетеля, и благодарственно каркнув, качнула головой*
И, кстати, прекрасная работа по вербовке.
Katarina Du Couteau
Сижу, умный, с клюкою и своеобразно красивый, да поджидаю честных ноксианцев. Первую - дождался)

0

266

Swain
*усмехнулся в воротник*
Надеюсь, что знаешь. Будет чертовски обидно, если такой крупный след вдруг окажется пустышкой. Но как ты и сказал, увидим...
*приложился к бамбуковой фляге*

Braum
Это трудно не заметить, даже если специально не обращать внимания.
*едва не поперхнулся от крепкого удара*
Я был бы рад заразиться твоим веселым нравом, но боюсь мне это не по карману. Поэтому придавлю грусть выпивкой, твое здоровье, Браум.
*отсалютовал флягой и приложился еще раз*

Katarina Du Couteau
*помахал рукой*
Мне кажется, или я слышу Ноксианский говор?

0

267

Yasuo
Это можно даже отыграть отдельно... Или не стоит?

0

268

Swain
Стоит-стоит :)

0

269

Braum
да я знаю, я еще житель прошлой Рунтерры .D
Swain
ноксиансы и честные - кажется вы не знаете, кем управляете...
Yasuo
когда кажется что-то делать надо

0

270

Yasuo
Выбирай время встречи, друг мой.
*Протянул свой полупустой ежедневник, который вёл последние несколько лет*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC