Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 271 страница 300 из 885

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

271

Jinx
Ну, я диплом сдал, теперь буду думать, кого я могу найти в Зауне или Ионии. Вряд ли я поеду кого-то убивать в Демасию, а в Ноксусе и нет никого.
Когда как. В ранкеды уже с неделю минимум не ходил, упав с п2 до п5 я боюсь этих людей. Российский сервер, преимущественно адк, топ и мид, но там куда попадусь.
Я не использую интернет на телефоне по назначению, он мне нужен для ГО. Так что я сижу с компьютера.

0

272

Jhin, я почему-то всегда думала, что Джинкса из Пилтовера, но тут она в разделе Зауна. Но да я ее лор пока не изучала, выбрала то, что ближе по характеру на мою манеру отыгрыша. К сожалению, моя прелестная Ева была занята.

У меня вообще в последнее время на рашке были периоды винстрисков и лулзстриков. Ты проигрываешь игр 15, ненавидишь все вокруг, а потом снова на эти игры апаешься влет на винстрике. А потом у меня пригорело с "Даймонд на рашке - не даймонд", и я ушла апаться на вест.

ГО - это Покемон ГО?

0

273

Jinx
Если не ошибаюсь с обновлениями Вселенной, Джинкс из Зауна, но бушует в Пилтовере.
только я её с момента регистрации не видел

Я таки считаю, что если я даже у нас не смогу апнуться, то идти куда-то смысла нет. Но дорога к Челленджеру будет тяжелой.

Нет, это Fate/GO.

0

274

Jhin, погодите, тут была уже Джинкса? Просто я посмотрела только список ролей, а он, бывает, не обновляется. Будет обидно, если и она занята.

Ой, а это ведь игра по аниме Фейт, правильно? Я просто только вчера закончила смотреть Фейт/Зеро, дальше в лор не вникала, но знаю, что у них есть куча новелл (или не куча, но есть) и прочего на телефон.

0

275

Jinx
Я говорил про Еву.

Вроде того. Мультивселенная та же самая. Персонажи есть те же.

0

276

всем суток
*тихо проклинает короля поро*
Jinx , добро пожаловать .з
Джинкс не занята, на сколько мне известно

0

277

Gregori
Здравия.
Забавно, я сейчас осознал, что я уже давно во все эти спец.режимы не заходил.

0

278

Jhin, мне иногда весело, там не надо беспокоится о многих тонкостях обычной игры
но иногда раздражает ><

0

279

Gregori
Ну, мне для этих целей и арама хватает. Правда в араме есть свои тонкости.

0

280

Jhin, а, вот оно как... может тогда еще уточню, вдруг дадут забрать. Но она вроде и зарегистрировалась не так давно.

А само аниме смотрели? Я вот думаю, стоит ли продолжать или лучше закончить знакомство со вселенной на зеро.

Gregori, доброй ночи и спасибо.
Зачем проклятья шепчете?

0

281

Jinx
/пожал плечами/ Чего не знаю, того не знаю. Просто говорю свои наблюдения.

Смотрел. Если понравилось, можно посмотреть Fate/Stay Night UBW от той же студии. Вселенная сама по себе потрясающая.

0

282

Моя консервативная душонка вообще во что-либо кроме ранкедов часто не играет. Время тратится, эло катится. Да и после игр 3 всегда перерыв приходится делать, а то надоедает.

0

283

Jinx, да это у меня плохой тайминг с реакцией когда я играю саппорт
не успеваю убежать от огненного дыхания ><
но это на меня, да хд

0

284

Jhin, понравится понравилось, на 8 твердую, да слышала Stay Night UBW о школьниках, что пугает. А еще на примете слишком много тайтлов. Вон Еву надо идти смотреть.

0

285

Jinx, мне до ранкед еще как от моря до луны
не набрал еще 20 чампов, ибо слишком переборчив

0

286

Jinx
Я подозреваю, у тебя более спокойные ранкеды, чем мои. У меня какая-то неприятная статистика. В 5-ом сезоне я с г1 упал в г5. В этом с п2 в п5. Правда тогда я играть после этого прекратил, сейчас не собираюсь.
Gregori
Ах да, там же ещё пикать можно.

0

287

Gregori ох, да у вас еще все впереди, если ранкедов не было. И первые Ясуоплееры, и Ривен "тащеры", и первые настоящие жестокие встречи с комьюнити xD прям завидую.

0

288

Jinx
Что именно пугает в школьниках? Школы-то там дай бог на одну серию наберется. Первую. Ну может ещё одну, суммарно.

0

289

Jhin, да в спешлах можно пикать
главное надеется. что человек, который банит, не пошутит и не забанит твоего мейна

0

290

Gregori
Боже, возможность пикать на араме... ужасное зрелище наверное.

0

291

Jinx, я за последнюю неделю уже пропитался глубокой ненавистью к Ясуоплеерам хд
жду не дождусь, хэх

0

292

Jhin, относительно
самое страшное, что я видел, это рандом арам
и в каманде 4 игрока с мастери 6 и один с мастери 5

0

293

Gregori
Мастери ничего не значит. Практически.

0

294

Jhin написал(а):

Я подозреваю, у тебя более спокойные ранкеды, чем мои. У меня какая-то неприятная статистика. В 5-ом сезоне я с г1 упал в г5. В этом с п2 в п5. Правда тогда я играть после этого прекратил, сейчас не собираюсь.

Ранкеды вообще спокойными не бывают. Я последнее время только и делаю, что горю. Но это потому что смурфлю на саппорте, за какого лесника было бы легче 1 вс 9 тащить.

Jhin написал(а):

Что именно пугает в школьниках? Школы-то там дай бог на одну серию наберется. Первую. Ну может ещё одну, суммарно.

Типа знакомые говорят, что Зеро более серьезное как раз из-за того, что ГГ - суровый дяденька в костюме, а в Stay Night UBW больше... соплей, так скажем.

0

295

Jhin, обычно - нет, но на АРАм немного страшней ибо часто попадаются чампы, которых ты особо не знаешь, и играть против кого-то, кто знает своего на изусть, немного беспокойно)

0

296

Gregori написал(а):

Jinx, я за последнюю неделю уже пропитался глубокой ненавистью к Ясуоплеерам хд
жду не дождусь, хэх

Ну не волнуйся, у него 90% банрейт в ранкедах.

0

297

Jinx написал(а):

Ранкеды вообще спокойными не бывают. Я последнее время только и делаю, что горю. Но это потому что смурфлю на саппорте, за какого лесника было бы легче 1 вс 9 тащить.

На каких рангах смурфишь?

Jinx написал(а):

Типа знакомые говорят, что Зеро более серьезное как раз из-за того, что ГГ - суровый дяденька в костюме, а в Stay Night UBW больше... соплей, так скажем.

Скажем так. Кирицугу успел убить своего отца, учителя и подругу детства. В Стей Найте Эмия ещё не успел. А так примерно похоже.
Gregori
Ммм... нет? Ну, моё личное мнение.

0

298

Jhin, наверное, ты больше играл, у тебя лучше мнение об этом)
я ж только вчера дошел до 30 лвла

0

299

Клауды всё-таки осилили. Молодцы.
Gregori
Ну, да. Значительно больше играл, я так понимаю.

0

300

Jhin написал(а):

На каких рангах смурфишь?

С бронзы до голды 2 добралась, это второй акк на весте, хочу на нем даймонд взять.

Jhin написал(а):

Скажем так. Кирицугу успел убить своего отца, учителя и подругу детства. В Стей Найте Эмия ещё не успел. А так примерно похоже.

Тогда посмотрю, скорее всего. Но у меня сейчас такой огромный список запланированного, что прям страшно. А в июле еще ИП выходит. А там и до Бесстыжих и Ходячих недалеко. Короче, я еще страшный сериало-дрочер.

Jhin написал(а):

Клауды всё-таки осилили. Молодцы.

Блин, могу заставить себя смотреть только сам ЧМ, хотя надо бы разбираться во всех тонкостях. Учусь на журналиста и хочу реализовывать эту профессию в киберспорте, но пока как-то лениво...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC