Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 301 страница 330 из 885

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

301

Jinx написал(а):

С бронзы до голды 2 добралась, это второй акк на весте, хочу на нем даймонд взять.

Да, голда ещё такое. /слегка завидует/

Jinx написал(а):

Тогда посмотрю, скорее всего. Но у меня сейчас такой огромный список запланированного, что прям страшно. А в июле еще ИП выходит. А там и до Бесстыжих и Ходячих недалеко. Короче, я еще страшный сериало-дрочер.

...
И я до сих пор не посмотрел последний полный сезон Доктора Кто)

Jinx написал(а):

Блин, могу заставить себя смотреть только сам ЧМ, хотя надо бы разбираться во всех тонкостях. Учусь на журналиста и хочу реализовывать эту профессию в киберспорте, но пока как-то лениво...

/пожал плечами/ Если лениво, может лучше выбрать не киберспорт?

0

302

Jhin написал(а):

Да, голда ещё такое. /слегка завидует/

Саппорто-плеерам завидовать не стоит. Мы в печальном положении даже на высоком эло.

Jhin написал(а):

И я до сих пор не посмотрел последний полный сезон Доктора Кто)

Неее, я смотрю на список серий ДК, перекрещиваюсь и закрываю xD а то с моим синдромом "надо досмотреть до конца" я слишком сильно увязну.

Jhin написал(а):

/пожал плечами/ Если лениво, может лучше выбрать не киберспорт?

Да лениво не от отсутствия интереса, а потому что во время игр есть доступ к другим более интересным вещам. А в случае с играми по ЛоЛу это часто сон ._. Помню просмотры игр Альбусов в том году во время учебного года, когда ты вообще не спавшая к первой паре едешь... это страшно.

0

303

Jinx написал(а):

Саппорто-плеерам завидовать не стоит. Мы в печальном положении даже на высоком эло.

Я завидую тому, что оно у тебя есть) Я довольно редко встречал даймондов на своей платине, но их способ игры я по крайней мере понимаю. А все эти платиновые ребята  меня раздражают.

Jinx написал(а):

Неее, я смотрю на список серий ДК, перекрещиваюсь и закрываю xD а то с моим синдромом "надо досмотреть до конца" я слишком сильно увязну.

Классического я не смотрел.

Jinx написал(а):

Да лениво не от отсутствия интереса, а потому что во время игр есть доступ к другим более интересным вещам. А в случае с играми по ЛоЛу это часто сон ._. Помню просмотры игр Альбусов в том году во время учебного года, когда ты вообще не спавшая к первой паре едешь... это страшно.

Особенно учитывая, что в Лиге пять основных лиг, и восемь малых, да?)
Я, правда, смотрю только ЕУ, НА и ЛСК, и далеко не все  игры.

0

304

Jhin написал(а):

Я завидую тому, что оно у тебя есть) Я довольно редко встречал даймондов на своей платине, но их способ игры я по крайней мере понимаю. А все эти платиновые ребята  меня раздражают.

Ну платина все-таки уже весьма адекватное эло. Я адекватность меряю по наличию ап Сон xD и они к высокой голде уже заканчиваются. А, ну исключание разве что Медик Герл, но ты, наверное, с ней не сталкивался, это страшнота даймонда рашки.

Jhin написал(а):

Особенно учитывая, что в Лиге пять основных лиг, и восемь малых, да?)
Я, правда, смотрю только ЕУ, НА и ЛСК, и далеко не все  игры.

Ну вот как бы да. Да и все равно итог у всего один - Скт победят, а рашка до финала не дойдет, даже если, дай бог, вообще из группы выйдет.

0

305

Jinx написал(а):

Ну платина все-таки уже весьма адекватное эло. Я адекватность меряю по наличию ап Сон xD и они к высокой голде уже заканчиваются. А, ну исключание разве что Медик Герл, но ты, наверное, с ней не сталкивался, это страшнота даймонда рашки.

Нет.
Определённо нет.
Если измерять по людям, которые готовые пойти и выбросить игру, то платина всё то же самое.

Jinx написал(а):

Ну вот как бы да. Да и все равно итог у всего один - Скт победят, а рашка до финала не дойдет, даже если, дай бог, вообще из группы выйдет.

Я предпочту сделать вид, что я этого не слышал.

0

306

Jhin написал(а):

Нет.
Определённо нет.
Если измерять по людям, которые готовые пойти и выбросить игру, то платина всё то же самое.

Они и в даймонде не заканчиваются, если под "выкинуть" подразумевается тупая ошибка в конце, вражеский барон и конец игры после доминирования ерли и мид гейма.

Jhin написал(а):

Я предпочту сделать вид, что я этого не слышал.

Не фанат скт или слишком патриот и веришь в наших ребят?

0

307

Грегори, а я вас вижу. Расскажите, что у вас за неканон? А то я с телефонного трафика сижу, лишние странички жрут мой инет ._.

0

308

Jinx написал(а):

Они и в даймонде не заканчиваются, если под "выкинуть" подразумевается тупая ошибка в конце, вражеский барон и конец игры после доминирования ерли и мид гейма.

Нет, подразумевается, например, попытка вчетвером сражаться за оушн дрейка, хотя я - адк, между прочим - тыкаю на Нашора, на котором нет вижна. А вся вражеская команда на том самом дрейке.
Или, например, попытка играть в арам на Ущелье.
Или пришли, снесли ингиб, я ухожу, а они остаются.
Если попадаю в лес, то ботлейн, который идет, вдвоем умирает раньше чем я зачищаю третий кемп. Поэтому я к ним не хожу, потому что способов заингейджить до шестого эффективных нет, а при попытке выйти пешком меня ручками забьют. Потом этот же ботлейн всю игру ругается.
И куча, куча такой вот херни. Вообще не идти на Нашора, например. Сражаться вчетвером, игнорировать развитие линий. Я пошел отбить топлейн, чтобы нам крипы не снесли вышку? САМОЕ ВРЕМЯ ИНГЕЙДЖИТЬ БЕЗ АДК.

Jinx написал(а):

Не фанат скт или слишком патриот и веришь в наших ребят?

Мнение "СКТ всех победят" означает, что тебе можно вообще не смотреть ЧМ, ибо результат ты уже знаешь? Или это просто констатация того, что это команда, которая старается победить больше всех в мире?

Отредактировано Jhin (2017-07-01 04:05:24)

0

309

Jinx, я просто боюсь в лезть в разговор с таким количеством терминов хд
Давай на "ты", если не против)
принятые анкеты ен принятым все равно не доступны
у меня довольно мирный призрак, который путешдствует по Валорану в поисках чего-то, что не может вспомнить

0

310

так, я офф на полчаса, буду осваивать игру кассиопией

0

311

Jhin написал(а):

Нет, подразумевается, например, попытка вчетвером сражаться за оушн дрейка, хотя я - адк, между прочим - тыкаю на Нашора, на котором нет вижна. А вся вражеская команда на том самом дрейке.
Или, например, попытка играть в арам на Ущелье.
Или пришли, снесли ингиб, я ухожу, а они остаются.
Если попадаю в лес, то ботлейн, который идет, вдвоем умирает раньше чем я зачищаю третий кемп. Поэтому я к ним не хожу, потому что способов заингейджить до шестого эффективных нет, а при попытке выйти пешком меня ручками забьют. Потом этот же ботлейн всю игру ругается.
И куча, куча такой вот херни. Вообще не идти на Нашора, например.

Ох, какая жиза. Тоже соло играешь обычно?

Jhin написал(а):

Мнение "СКТ всех победят" означает, что тебе можно вообще не смотреть ЧМ, ибо результат ты уже знаешь? Или это просто констатация того, что это команда, которая старается победить больше всех в мире?

Нет, мне печально смотреть ЧМ не из-за того, что СКТ всех победят, а просто потому что команда из Рашки, за которую я топлю, особо ничего не добьется и это факт. Но я всегда в них верю. А вот на счет СКТ победят - из-за этого скорее финалы смотреть не очень интересно. Но логику я поняла.

Gregori написал(а):

Jinx, я просто боюсь в лезть в разговор с таким количеством терминов хд
Давай на "ты", если не против)
принятые анкеты ен принятым все равно не доступны
у меня довольно мирный призрак, который путешдствует по Валорану в поисках чего-то, что не может вспомнить

Все приходит с опытом, так сказать.
Не против, конечно, просто у тебя такая величественная аватарка, что прям и хочется на вы xD
Нечто типа амнезии после смерти?

0

312

Jinx написал(а):

Ох, какая жиза. Тоже соло играешь обычно?

Да. Иду на адк, делаю себе кое-какое преимущество по линии и возможно даже по киллам, а потом смотрю на свой топ и плачу от 0-10. Иду на топ и плачу от такого же счета на двоих у бота. Стабильность.
А ещё встречаются Жанны и Морганы. Не знаю как там в нормальных рангах, но у меня Жанна на лайне означает что я или вражеский адк играет один. С Морганой так же.

Jinx написал(а):

Нет, мне печально смотреть ЧМ не из-за того, что СКТ всех победят, а просто потому что команда из Рашки, за которую я топлю, особо ничего не добьется и это факт. Но я всегда в них верю. А вот на счет СКТ победят - из-за этого скорее финалы смотреть не очень интересно. Но логику я поняла.

Потому что СКТ побеждают не потому что они СКТ. А потому что они хорошо приготовились, натренировались и сделали всё, что могли. Вроде того.

0

313

Gregori написал(а):

так, я офф на полчаса, буду осваивать игру кассиопией

Удачичек, пиши о впечатлениях xD

0

314

Jhin написал(а):

Да. Иду на адк, делаю себе кое-какое преимущество по линии и возможно даже по киллам, а потом смотрю на свой топ и плачу от 0-10. Иду на топ и плачу от такого же счета на двоих у бота. Стабильность.
А ещё встречаются Жанны и Морганы. Не знаю как там в нормальных рангах, но у меня Жанна на лайне означает что я или вражеский адк играет один. С Морганой так же.

И снова жизненно. На счёт Жанны я, как человек, который мейнит саппортов и у которого она была топ1-2 в 5 и 6 сезоне могу сказать, что сейчас на лайне она реально почти неиграбельная (ну тут перегнула для красивого словца, но все же) из-за меты на магов-прокастеров типа Зайры и Бранда на боте. Сейва с твоего щита просто не хватает на их дамаг. Если они не доминируют, убивая вас, они просто запушивают быстрее и берут ферст тавер. Я как-то сыграла одну игру за Жанну в этом сезоне против Мальзахара саппорта, посмеялась и пошла пересела на Карму. А Моргану я вообще почти не вижу. Но это хорошо, сама я на ней не играю, а вот против ее кушек у меня есть синдром бронзы xD я абсолютно нормально доджу скиллы, но ее кушки - это какое-то проклятие.

Jhin написал(а):

Потому что СКТ побеждают не потому что они СКТ. А потому что они хорошо приготовились, натренировались и сделали всё, что могли. Вроде того.

Что есть, то есть. А еще будь у нас какой-нибудь Ваня Петров, который играл бы как Фейкер, я бы возглавляла его фан-клуб.

0

315

Jinx написал(а):

И снова жизненно. На счёт Жанны я, как человек, который мейнит саппортов и у которого она была топ1-2 в 5 и 6 сезоне могу сказать, что сейчас на лайне она реально почти неиграбельная (ну тут перегнула для красивого словца, но все же) из-за меты на магов-прокастеров типа Зайры и Бранда на боте. Сейва с твоего щита просто не хватает на их дамаг. Если они не доминируют, убивая вас, они просто запушивают быстрее и берут ферст тавер. Я как-то сыграла одну игру за Жанну в этом сезоне против Мальзахара саппорта, посмеялась и пошла пересела на Карму. А Моргану я вообще почти не вижу. Но это хорошо, сама я на ней не играю, а вот против ее кушек у меня есть синдром бронзы xD я абсолютно нормально доджу скиллы, но ее кушки - это какое-то проклятие.

Мета сменилась на прошлой неделе на танков-ингейджеров, в общем-то.
Но да, лайнфаза у Жанны ужасна. Разве что с Кейт стоять.
У тебя на весте какой основной ранг?

Jinx написал(а):

Что есть, то есть. А еще будь у нас какой-нибудь Ваня Петров, который играл бы как Фейкер, я бы возглавляла его фан-клуб.

Понятно.

0

316

Jhin написал(а):

Мета сменилась на прошлой неделе на танков-ингейджеров, в общем-то.
Но да, лайнфаза у Жанны ужасна. Разве что с Кейт стоять.
У тебя на весте какой основной ранг?

Я еще в нее окунуться не успела, в голде, где я сейчас играю, не Люкс на саппорте и ладно xD
Не, ты меня не так понял. У меня 2 акка, один на рашке, другой на весте. Так что на весте у меня только один с голдой второй.

0

317

Jinx написал(а):

Я еще в нее окунуться не успела, в голде, где я сейчас играю, не Люкс на саппорте и ладно xD
Не, ты меня не так понял. У меня 2 акка, один на рашке, другой на весте. Так что на весте у меня только один с голдой второй.

А на России какой?
Просто ты, в общем-то, первый игрок выше меня рангом, с которым мы не начали СРАЗУ ЖЕ ругаться в хлам, и при этом ты интересуешься киберспортом.
П.С. А по поводу "даймонд рашки не даймонд". Я смотрел Ковсепа. Даймонд 5 Кореи. Не сильно отличается от нашей платины в худших случаях. В лучших получше, но тем не менее. Имхо, у регионов РЕАЛЬНО различаются только Мастера и Челленджеры, как самые высокие ранги. Ну и стиль игры регионов.

Отредактировано Jhin (2017-07-01 04:26:22)

0

318

Jhin написал(а):

А на России какой?
Просто ты, в общем-то, первый игрок выше меня рангом, с которым мы не начали СРАЗУ ЖЕ ругаться в хлам, и при этом ты интересуешься киберспортом.

На Рашке д4.
А из-за чего же вы начинали ругаться в хлам? оО

0

319

Jinx написал(а):

На Рашке д4.
А из-за чего же вы начинали ругаться в хлам? оО

Достаточно неплохо.
Я в целом не очень добродушный и/или дружелюбный. Если мне кто-то не понравился, он об этом скорее всего быстро догадается.

0

320

Jinx
Кстати, если читала статью про первую неделю ЛЦЛа. Порадовали "новаторские закупы Ренектона" в лице БОТРКа. Не помню точную фразу. Учитывая, что Ботрк на Ренектона уже собирали в других лигах. Ещё недели за две-три до этого, насколько я помню. Хотя для ЛЦЛ они новаторские, да.

0

321

Jinx написал(а):

Все приходит с опытом, так сказать.
Не против, конечно, просто у тебя такая величественная аватарка, что прям и хочется на вы xD
Нечто типа амнезии после смерти?

величественная хд
спасибки .з
да, помнит только обрывки и свое имя и то, что у него есть очень важное задание

Jinx написал(а):

Удачичек, пиши о впечатлениях xD

Я впечетлился, так сказать хд
у меня противник был Зед
что-то он очень сильный

0

322

Jhin написал(а):

Достаточно неплохо.
Я в целом не очень добродушный и/или дружелюбный. Если мне кто-то не понравился, он об этом скорее всего быстро догадается.

Я пока заметила только некую категоричность и прямолинейность может (наверное, как раз из-за нее они "быстро догадываются xD)
Мне подобного, если честно, наоборот не хватает. Я совсем неконфликтный человек, который неприязнь может долго держать в себе.

0

323

Gregori написал(а):

у меня противник был Зед
что-то он очень сильный

Напомни, раз ты только что с ним играл. Работают ли миазмы на его тени? Если да, то в целом справиться реально, но очень много майндгейма. Ну и часы нужны. Если нет, может быть немного грустно.

0

324

Jinx написал(а):

Я пока заметила только некую категоричность и прямолинейность может (наверное, как раз из-за нее они "быстро догадываются xD)
Мне подобного, если честно, наоборот не хватает. Я совсем неконфликтный человек, который неприязнь может долго держать в себе.

Они самые.
Ну. С моим характером я быстро пришел к тому, что у меня мало с кем пообщаться.
Хм. Тебе спать не пора?

0

325

Jhin, поймойму нет, не работают

0

326

Gregori
А жаль. Было бы забавно, если бы можно было помешать ему свалить на свои тени, или заингейджить через них. С сильными Зедами это лучше сработает, правда один раз. Потом начнутся майндгеймы.
Впрочем, по части майндгеймов самое безумное что я помню - Таам Кенч против Фиоры.

0

327

Jhin написал(а):

Кстати, если читала статью про первую неделю ЛЦЛа. Порадовали "новаторские закупы Ренектона" в лице БОТРКа. Не помню точную фразу. Учитывая, что Ботрк на Ренектона уже собирали в других лигах. Ещё недели за две-три до этого, насколько я помню. Хотя для ЛЦЛ они новаторские, да.

Пробегалась глазами.
Да такие косяки часто бывают. Так я помню было с МФ саппортом у Гориллы. Все кричали, что он весь такой новатор, а он это скопипастил то ли с тренировок, то ли со стрима у другого про игрока, уже не помню имени.

Gregori написал(а):

да, помнит только обрывки и свое имя и то, что у него есть очень важное задание

Люблю героев с потерей памяти отыгрывать, если грамотный соигрок попадает.

Gregori написал(а):

Я впечетлился, так сказать хд
у меня противник был Зед
что-то он очень сильный

Да забей, эти ассасины в каждой бочке затычка (хотя скорее я их просто не люблю). Да и Кассиопея довольно сложная.

Jhin написал(а):

Они самые.
Ну. С моим характером я быстро пришел к тому, что у меня мало с кем пообщаться.
Хм. Тебе спать не пора?

Такой плавный переход с намеком видится xD у меня сейчас такой график, что я когда не лягу, проснусь часа в 2 все равно. Раньше я так любила проводить ночи за ПК, но сейчас как-то мне обидно стало тратить утреннее время на сон. Старею, наверное. Однако испорченный график трудно вернуть в нужное русло.

0

328

Jhin, я относительно выжил, оставаясь на дистанции, однако до майндгеймов мне еще далеко
и как это прошло, Там и Фиора?)

0

329

Jinx написал(а):

Пробегалась глазами.
Да такие косяки часто бывают. Так я помню было с МФ саппортом у Гориллы. Все кричали, что он весь такой новатор, а он это скопипастил то ли с тренировок, то ли со стрима у другого про игрока, уже не помню имени.

Ну, среди про-игроков он был новатор. Хотя хорошо известно, что большинство таких новинок меты привносятся с солоку или скримов.

Jinx написал(а):

Такой плавный переход с намеком видится xD у меня сейчас такой график, что я когда не лягу, проснусь часа в 2 все равно. Раньше я так любила проводить ночи за ПК, но сейчас как-то мне обидно стало тратить утреннее время на сон. Старею, наверное. Однако испорченный график трудно вернуть в нужное русло.

С каким конкретно намёком? Я хотел предложить днём поиграть, попытаться пообщаться. С моей самооценкой мне было бы интересно, что человек из даймонда, у которого нет ко мне личных претензий, обо мне подумает.
О да, я уже несколько лет как сломал себе режим. Полностью тебя понимаю.

0

330

Gregori написал(а):

Jhin, я относительно выжил, оставаясь на дистанции, однако до майндгеймов мне еще далеко
и как это прошло, Там и Фиора?)

Зед очень хорош в сокращении дистанции, вот в чём беда.
Это происходит элементарно. Фиора не может убить Таама без ульты. Таам не может убить Фиору, не сожрав её. Следовательно, Фиоре нужно рипостнуть сжиралку. Или отразить стан в Таама. Ульта Фиоры держится 8 секунд. Рипост - 0.75. Стан с языка - 1.5. Максимальное время сжирания - 3. В теории Таам способен не дать Фиоре сорвать на себе все 4 точки ульты, если не ударит скиллами в рипост. Если ударит, Фиора его тут же убьет. И вот тут начинается вопрос - кто дольше выдержит? Выдержит ли Фиора не ультовать, пока Таам не сольет свои касты? Выдержит ли Таам не кастить буквально ничего, пока Фиора не ультанет? В какой момент рипостить? Правда с изменениями в вампиризм-айтемы, Фиора начала быть способна разорвать Таама, к сожалению.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC