Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 331 страница 360 из 847

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

331

Jhin написал(а):

Ну, среди про-игроков он был новатор. Хотя хорошо известно, что большинство таких новинок меты привносятся с солоку или скримов.

Ну да, если рассуждать так, то пожалуй. Ну за наплыв МФ-саппортов в соло ку я именно на него все равно ругалась.

Jhin написал(а):

С каким конкретно намёком? Я хотел предложить днём поиграть, попытаться пообщаться. С моей самооценкой мне было бы интересно, что человек из даймонда, у которого нет ко мне личных претензий, обо мне подумает.
О да, я уже несколько лет как сломал себе режим. Полностью тебя понимаю.

"Я вообще мало с кем нахожу общий язык... так вот, быть может, тебе пора спать?" xD но да не обращай внимания, я скорее пошутить пыталась. А у моё чувство юмора оставляет желать лучшего очень часто... почти всегда.

Если будет свободное время - почему бы и нет. У меня правда траблы с инетом сейчас. С роутером что-то случилось и приходится делить один прямой кабель на два ПК. Так что если я и смогу играть, то часов до 6 по Мск.

0

332

Jinx написал(а):

Ну да, если рассуждать так, то пожалуй. Ну за наплыв МФ-саппортов в соло ку я именно на него все равно ругалась.

В этом проблема. Мало кто пытается разобраться в про-плее. Я пытаюсь. Правда без челленджера мне туда путь как игроку заказан, только аналитиком, тренером или помощником тренера.
Но МФ-саппорт не так уж и плоха. Для ОЧЕНЬ специфических условий. Даже Трандл-саппорт менее специфичен.

Jinx написал(а):

"Я вообще мало с кем нахожу общий язык... так вот, быть может, тебе пора спать?" xD но да не обращай внимания, я скорее пошутить пыталась. А у моё чувство юмора оставляет желать лучшего очень часто... почти всегда.
Если будет свободное время - почему бы и нет. У меня правда траблы с инетом сейчас. С роутером что-то случилось и приходится делить один прямой кабель на два ПК. Так что если я и смогу играть, то часов до 6 по Мск.

С чувством юмора у меня тоже проблемы) Мы поладим.
Хорошо.

0

333

Jhin написал(а):

И вот тут начинается вопрос - кто дольше выдержит?

У меня игра по такой схеме каждый раз за поук-саппорта против всяких шилдеров. Сидишь и все выжидаешь, когда он криво прожмется, чтобы сыграть нормально.

Jhin написал(а):

В этом проблема. Мало кто пытается разобраться в про-плее. Я пытаюсь. Правда без челленджера мне туда путь как игроку заказан, только аналитиком, тренером или помощником тренера.
Но МФ-саппорт не так уж и плоха. Для ОЧЕНЬ специфических условий. Даже Трандл-саппорт менее специфичен.

Вот именно. ОООЧЕНЬ специфических. А очень многие, кто мне встречался просто пикали ее на саппорта, потому что хотят, но крепко себя оправдывая: "Вы что, за про сценой не следите?)))0))"

0

334

Jinx написал(а):

У меня игра по такой схеме каждый раз за поук-саппорта против всяких шилдеров. Сидишь и все выжидаешь, когда он криво прожмется, чтобы сыграть нормально.

Ну, я на саппортах редко играю. Не могу сразу вспомнить историй.

Jinx написал(а):

Вот именно. ОООЧЕНЬ специфических. А очень многие, кто мне встречался просто пикали ее на саппорта, потому что хотят, но крепко себя оправдывая: "Вы что, за про сценой не следите?)))0))"

/пожал плечами/ Ну, такое. На про-сцене такие пики побывали, особенно если это последняя игра сезона от Сплайсов. Забавно, что Трандла-саппорта играл только я. Ну, видел в своих играх только от себе или от тех кому я его показывал. А ведь это был реальный про-пик на оллстарс 2015, а также в 6-ом сезоне некоторое время.

0

335

Jhin написал(а):

/пожал плечами/ Ну, такое. На про-сцене такие пики побывали, особенно если это последняя игра сезона от Сплайсов. Забавно, что Трандла-саппорта играл только я. Ну, видел в своих играх только от себе или от тех кому я его показывал. А ведь это был реальный про-пик на оллстарс 2015, а также в 6-ом сезоне некоторое время.

Ну саппортов МФ я помню точно больше, чем Трандлов.
Я на самом деле тот еще мето-дрочер, который частенько смотрит на пики с про сцены, но некоторые игроки, которые пикают что-то специфичное, лишний раз не подумав (банально опять же пикать МФ без Аши или чего-то подобного на адк), меня тригерят.

А еще надо бы мне все-таки перебираться в кровать, а то у меня так скоро проснется хорек и потом с его гиперактивностью и желанием вечного внимания уже сложно будет уснуть.

0

336

Jinx написал(а):

Ну саппортов МФ я помню точно больше, чем Трандлов.
Я на самом деле тот еще мето-дрочер, который частенько смотрит на пики с про сцены, но некоторые игроки, которые пикают что-то специфичное, лишний раз не подумав (банально опять же пикать МФ без Аши или чего-то подобного на адк), меня тригерят.

А еще надо бы мне все-таки перебираться в кровать, а то у меня так скоро проснется хорек и потом с его гиперактивностью и желанием вечного внимания уже сложно будет уснуть.

Ну, мету ещё нужно понимать. Доран щиты уже начинают становиться чересчур дурацкими, если честно. Вот сейчас, Энви-Феникс, 5 щитов на две команды. Но ведь работают, собаки!

Ну, я сейчас спать пойду. Хорек это круто. Наверное.
Спокойной... утра? Хороших снов.

0

337

Jinx написал(а):

Люблю героев с потерей памяти отыгрывать, если грамотный соигрок попадает.

я попытаюсь грамотно отыграть)
мне не в первой, опыт есть, причем и схудшими формами амнезии

Jinx написал(а):

Да забей, эти ассасины в каждой бочке затычка (хотя скорее я их просто не люблю). Да и Кассиопея довольно сложная.

Я еще не играл ассасином, но со стороны кажется, что они немного слишком накаченные

0

338

Jhin, круто, но только людям, которые чутко спят полностью противопоказаны.
И тебе сладких снов.

0

339

Jhin написал(а):

Зед очень хорош в сокращении дистанции, вот в чём беда.
Это происходит элементарно. Фиора не может убить Таама без ульты. Таам не может убить Фиору, не сожрав её. Следовательно, Фиоре нужно рипостнуть сжиралку. Или отразить стан в Таама. Ульта Фиоры держится 8 секунд. Рипост - 0.75. Стан с языка - 1.5. Максимальное время сжирания - 3. В теории Таам способен не дать Фиоре сорвать на себе все 4 точки ульты, если не ударит скиллами в рипост. Если ударит, Фиора его тут же убьет. И вот тут начинается вопрос - кто дольше выдержит? Выдержит ли Фиора не ультовать, пока Таам не сольет свои касты? Выдержит ли Таам не кастить буквально ничего, пока Фиора не ультанет? В какой момент рипостить? Правда с изменениями в вампиризм-айтемы, Фиора начала быть способна разорвать Таама, к сожалению.

Я буду честен, на данный момент это намного выше моих способностей
выглядит не очень полезно для нервов

0

340

Jhin
снов~

0

341

Gregori, ну лично для меня они просто по самому стилю игры противные. Поэтому мне всегда очень приятно превращать их в котиков за Лулу во время полета в моего керри.
Тебе, кстати, тоже спокойной ночи-утра

0

342

Jinx
а, снов тебе)
у меня еще 7 вечера

0

343

Gregori, о-хо-хо, это ж где столько?

0

344

Jinx
западное побережье Штатов)

0

345

Jinx Александр Александрович. Да, это я. С кем имею честь беседовать? =3

0

346

Jinx написал(а):

Я последнее время только и делаю, что горю.

Надо потому что с Санычем катать. Саныч никогда не кипишует по этому поводу.

0

347

Ничоси нафлудили...

0

348

Thresh
суток
ну, было о чем поговорить

0

349

Gregori молодцы
Надо б квенту написать. Анкета же не сложная...

0

350

Thresh
вдохновения нету?

0

351

Gregori вдохновение не нужно. Это иллюзия.
В реалиях искусства есть только возможность, желание и время.

0

352

Thresh
вдохновение всегда связывал с желанием
однако, что же не хватает из вышеперечисленного для создания анкеты?

0

353

Gregori сейчас все хватает. Я в процессе. XD
Ну а так у меня с возможностью и временем проблемы бывают. Я ж сотрудник ВНГ  http://funkyimg.com/i/2hCyw.png

0

354

Thresh
удачного написания)
вау **
а чем ты там занимаешься? Если не засекреченно ><

0

355

Gregori пока что стажер. На должности контролера стою. Производим контрольно-пропускной режим в исследовательском центре в Семидесятке. Вот что происходит внутри как раз засекречено.

0

356

Thresh
звучит интересно)
довольны такой должностью?

0

357

Gregori пока да

0

358

Thresh
с написанием анкеты