Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

361

Всем утрещка :з

0

362

Xayah привет, птичка =3

0

363

Thresh Как твое начало дня? Бурное?)

0

364

Xayah не особо. Наконец-то выходной дали на субботу XD

0

365

Gregori написал(а):

Я еще не играл ассасином, но со стороны кажется, что они немного слишком накаченные

На самом деле, у большинства ассассинов есть одна проблема - без айтемов они ни на что не годны, кроме как поукать своего лайн оппонента. Зеду чтобы кого-то убить без айтемов нужно полный идеальный прокаст сдать. Как и всем остальным ассассинам. В лейте у них начинается та же проблема. Если враги собрали деф, кого-то взорвать на месте им уже перестает грозить. По сути, ассассины идеальны для сплитпуша и мидгейма. Имхо. Возможно, я со своим уровнем понимания и не прав.

Gregori написал(а):

Я буду честен, на данный момент это намного выше моих способностей
выглядит не очень полезно для нервов

Не очень полезно для нервов поддаться им, и просто СРАЗУ прожать касты. Обычно Фиоры сразу и рипостят.
Jinx
А ты чутко спишь? Окей.

0

366

Thresh А я вот наоборот на работе :/

Jhin /ломает сигнализацию/

0

367

Xayah
/прицелился в неё из Шепота/

0

368

Thresh написал(а):

Jinx Александр Александрович. Да, это я.

Хо-хо.
*вольяжно подойдя к Трешу, обвернулась его цепью, аля шарфиком*
Заживем!

Thresh написал(а):

С кем имею честь беседовать? =3

Когда-то очень давно одна Ева собиралась украсть у тебя фонарь, но потом ролевая умерла и доиграть было не дано.

0

369

Доброго всем утречка!

0

370

Jinx написал(а):

Доброго всем утречка!

Утра.

0

371

Jhin написал(а):

Утра.

Как оно? Выспался?

0

372

Jinx написал(а):

Как оно? Выспался?

Сойдет. Сижу, понимаю, что в Кантай мне сейчас не очень хочется. Посмотрел Abridged пародию на СН УБВ, первые два эпизода. Всё-таки, Уфотейблы умеют снимать аниме, но как же они испоганили Гаэ Болг.

0

373

Jhin Ты считаешь перышки перед сном?

Jinx Утра, хулиганка :з

0

374

Xayah
Нет. У меня их нету. Перья не пользуются популярностью в Ионии.

0

375

Jhin написал(а):

Сойдет. Сижу, понимаю, что в Кантай мне сейчас не очень хочется. Посмотрел Abridged пародию на СН УБВ, первые два эпизода. Всё-таки, Уфотейблы умеют снимать аниме, но как же они испоганили Гаэ Болг.

А я вот собиралась спокойненько с утра начать смотреть Еву, попивая чаек, но в моем универе снова мутят какие-то нехорошие вещи, от которых у меня горит.

Xayah написал(а):

Jinx Утра, хулиганка :з

Приветули :3

0

376

Jinx написал(а):

А я вот собиралась спокойненько с утра начать смотреть Еву, попивая чаек, но в моем универе снова мутят какие-то нехорошие вещи, от которых у меня горит.

Я также планировал позвать тебя играть)
Что в универе творят?

0

377

Jhin Какая жалость. Но я всегда могу украсить твой мужественный и великолепный затылок парочкой перьев) Стильненько и практично!

0

378

Xayah
Совершенно не практично. Могу в ответ предложить украсить твоё тело цветами. Очень красиво. /ненавязчиво помахивает тростью/

0

379

Jhin написал(а):

Я также планировал позвать тебя играть)
Что в универе творят?

Через часик может быть и получится. Я еще не завтракала.
У нас было 3 группы, но после 1 сессии людей отсеили, кто-то сам ушел. В итоге хотят делать 2. И делить, по всей видимости, будут именно нашу. Потому что остальные две группы узнали инфу раньше и подсуетились, отдав в деканат списки с просьбой их не делить. А я очень не люблю начинать общаться с новыми людьми,  понимая, что с ними 3 года учиться. ОЧЕНЬ. К тому же у меня весьма адекватная группа, которая меня полностью устраивает. А еще я дикий консерватор и вообще перемены мне не нравятся...

0

380

Jinx написал(а):

Через часик может быть и получится. Я еще не завтракала.
У нас было 3 группы, но после 1 сессии людей отсеили, кто-то сам ушел. В итоге хотят делать 2. И делить, по всей видимости, будут именно нашу. Потому что остальные две группы узнали инфу раньше и подсуетились, отдав в деканат списки с просьбой их не делить. А я очень не люблю начинать общаться с новыми людьми,  понимая, что с ними 3 года учиться. ОЧЕНЬ. К тому же у меня весьма адекватная группа, которая меня полностью устраивает. А еще я дикий консерватор и вообще перемены мне не нравятся...

Хорошо. Тогда, вероятно, схожу в магазин.
Оу. Понятно. Не очень круто.
Хотя 3 группы для меня даже необычно. У нас одну-то с трудом сделали при моем наборе. И дальше ситуация не улучшилась. Да и до нас не сильно лучше была.

0

381

Jhin написал(а):

Хотя 3 группы для меня даже необычно. У нас одну-то с трудом сделали при моем наборе. И дальше ситуация не улучшилась. Да и до нас не сильно лучше была.

Да у нас на платное брали всех вподряд, вот и понабрали 70 человек, даже селить по общагам было некуда.

0

382

Jinx написал(а):

Да у нас на платное брали всех вподряд, вот и понабрали 70 человек, даже селить по общагам было некуда.

Писец) У нас ни одного платника в итоге не оказалось. Было двое, в итоге оба просто ходить перестали.

0

383

Jhin написал(а):

Писец) У нас ни одного платника в итоге не оказалось. Было двое, в итоге оба просто ходить перестали.

А какая специальность?

0

384

Jinx написал(а):

А какая специальность?

Инженер технологических машин пищевых производств.

А ещё я в магазин, удачи тут.

0

385

Jhin написал(а):

Инженер технологических машин пищевых производств.

Ну нас гуманитариев, в принципе, больше. Вернее псевдо-гуманитариев.
И тебе удачи.

0

386

Хде мой царь садизма?
*грустит*

0

387

Xayah написал(а):

А я вот наоборот на работе :/

У меня такое часто бывает XD

Jinx написал(а):

Когда-то очень давно одна Ева собиралась украсть у тебя фонарь, но потом ролевая умерла и доиграть было не дано.

Ну все, ты попала  http://funkyimg.com/i/2t1yw.png

0

388

Jinx написал(а):

*грустит*

Чу приуныла?

0

389

Jinx на самом деле та ролка не погибла. Просто Шурик с Наташей те еще ленивые задницы...

0

390

Thresh написал(а):

Ну все, ты попала

Я в отличие от здесь присутствующих помню твои игры с бедной Соной, так что в лапы тебе не попадусь.

Thresh написал(а):

Чу приуныла?

Так тебя не было.

Thresh написал(а):

Jinx на самом деле та ролка не погибла. Просто Шурик с Наташей те еще ленивые задницы...

А еще я не успела оттуда анкету Евы скопировать в ворд, а я там целое расследование по ее био через журнал рунтерры проводила. Обидули.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC