Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 421 страница 450 из 885

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

421

Jinx написал(а):

На счёт первого, это ты о чем?

Ну в духе Джинкс главное не точность, главное, чтобы бахнуло посильнее.

Там ссылка приделана.

Просто для меня дальность твоего шокера какая-то... высокая. Хотя мой энергетический выстрел тоже немаленький, но моя планируемая дистанция поменьше.
А вот дальность пулемета возможно и маленькая. Максимальная эффективная дальность полета пули современных винтовок  около 700 метров, если не ошибаюсь. Пулемет, конечно, может выпускать отдельные пули менее эффективно, но 200 метров на мой взгляд тогда будет маловато?

0

422

Jinx написал(а):

Фуфуфу, давайте-ка без пошлостей, молодой человек!

Каким образом? о_____О
И какой я тебе молодой человек, киса? Мне тысячи лет...

0

423

ТТХ в Рунтерре вообще вещь не особо важная. Лучше б объяснили как худощавая девчушка таскает с собой такой арсенал...

0

424

Jhin написал(а):

А вот дальность пулемета возможно и маленькая. Максимальная эффективная дальность полета пули современных винтовок  около 700 метров, если не ошибаюсь. Пулемет, конечно, может выпускать отдельные пули менее эффективно, но 200 метров на мой взгляд тогда будет маловато?

Я просто в этом не разбираюсь  http://funkyimg.com/i/2hCxL.png
Какой тогда, по-твоему, логичный максимум у пулемета должен быть?

0

425

Jhin, я оставила заявку в техподдержку, они сказали, что будут мониторить и разбираться в течение 2 часов и перезвонят. Так что сегодня, возможно, сыграть не получится. А если получится, то поздно довольно.

0

426

Jinx написал(а):

Я просто в этом не разбираюсь  
Какой тогда, по-твоему, логичный максимум у пулемета должен быть?

Я тоже, но я успел понахвататься множества всяких знаний.
Сделай хотя бы 400. Всё-таки его прицельная дальность из-за разброса определенно не должна быть высока. Иначе это уже авиационный пулемет. А у них полторы тысячи метров - нормальная дальность. В то время как у реактивных гранатометов нормальная прицельная дальность около 700. У современных.

Jinx написал(а):

Jhin, я оставила заявку в техподдержку, они сказали, что будут мониторить и разбираться в течение 2 часов и перезвонят. Так что сегодня, возможно, сыграть не получится. А если получится, то поздно довольно.

Ну вот "поздно" - не страшно. Напомнить, во сколько мы заснули? Тем временем можно пообщаться, без проблем.
ты проверяла анкету на опечатки?

Отредактировано Jhin (2017-07-01 17:48:36)

0

427

Jhin написал(а):

Я тоже, но я успел понахвататься множества всяких знаний.
Сделай хотя бы 400. Всё-таки его прицельная дальность из-за разброса определенно не должна быть высока. Иначе это уже авиационный пулемет. А у них полторы тысячи метров - нормальная дальность. В то время как у реактивных гранатометов нормальная прицельная дальность около 700. У современных.

Окей, спасибо.

Jhin написал(а):

ты проверяла анкету на опечатки?

Нет, я как-то торопилась, думая, что мы пойдем играть, что там, все печально?

0

428

Jinx написал(а):

Окей, спасибо.

/пожал плечами/ Да не за что. Это просто мои прикидки, так-то, из-за хекстека, я совершенно не представляю себе характеристики вооружения Рунтерры.
П.С. Прицельная дальность современных ручных пулеметов около километра. Максимальная - около трёх. Это так, для сведения. Суть в том, что я не уверен в необходимости НАСТОЛЬКО дальнобойного вооружения на Рунтерре. И особенно в Пилтовере.

Jinx написал(а):

Нет, я как-то торопилась, думая, что мы пойдем играть, что там, все печально?

Да нет, всё хорошо, но есть некоторые неприятные опечатки. "хаус" вместо "хаос", "оружие" вместо "оружии". Немного не скоординированы части сложных предложений с ловушками и шокером. Хотя смысл понятен.

Отредактировано Jhin (2017-07-01 17:57:12)

0

429

Jhin написал(а):

"хаус" вместо "хаос"

А, стандартна ошибка людей, которые пересмотрели Хауса xD пойду поправлю.

0

430

Jinx
Хотя с дальностью гранатомета (ракетницы) ты угадала. У современных образов прицельная дальность (с прицельным устройством) около 650 метров, максимальная около 950.
Но дальности это вообще такое.
Ты видела моё последнюю ЛС?

0

431

Где все? =_= Я хочу кого-нибудь приласкать и приголубить <3

0

432

ля кого б потискать

0

433

Thresh написал(а):

Где все? =_= Я хочу кого-нибудь приласкать и приголубить <3

Все разбежались от твоей темной ауры.

Отредактировано Jinx (2017-07-01 19:15:26)

0

434

Jinx
Ты, кстати, я так понял, преимущественно за щитовых саппортов играешь?

0

435

Jhin написал(а):

Jinx
Ты, кстати, я так понял, преимущественно за щитовых саппортов играешь?

Лулу, Нами, Карма, Зайра, Бранд, Сона, Жанна, Браум.
Реже Сорака, Леона.
Мое главное упущение - я не дружу с Трешом.

0

436

Jinx
Рэйкан, Таам?

0

437

Jhin написал(а):

Jinx
Рэйкан, Таам?

Таам вообще нет, а на Рейкане - вполне. Но его я не пикаю в соло ку, тренировала только в команде из универа. С рандомным адк я играть за него не рискну.

0

438

Jinx написал(а):

Таам вообще нет, а на Рейкане - вполне. Но его я не пикаю в соло ку, тренировала только в команде из универа. С рандомным адк я играть за него не рискну.

И как у вас команда? Как собиралась наша и собралась ли вообще я не помню. Это было слишком давно, в самом начале программы. Я в ней не участвовал, тем более)

0

439

Jhin, а ты на ком приемущественно играешь?

0

440

Jinx написал(а):

Jhin, а ты на ком приемущественно играешь?

В четвёртом сезоне я был мидером. В пятом топером. В шестом адк и топером. В этом играю на всём подряд, преимущественно адк, но как пойдет. Могу взять, в принципе, что угодно, так что это не вопрос. Разве что Калисту, Вейн, Дрейвена не слишком освоил, почти не осваивал специально. Как и таких персонажей как Ли, Ясуо, Ривен.
У меня довольно обширный (правда не очень глубокий) бассейн персонажей, хотя почетное место там занимают Джин и Рамбл.
Ну и с лесом у меня могут быть сложные отношения.

Отредактировано Jhin (2017-07-01 19:29:32)

0

441

Jhin написал(а):

И как у вас команда? Как собиралась наша и собралась ли вообще я не помню. Это было слишком давно, в самом начале программы. Я в ней не участвовал, тем более)

У нас в этом году киберкласс запилили. Крутое оборудование с 200+ фпс и даже креслами. Поэтому из нас хотят что-то выжать, даже специальные люди на должность кураторов есть. Но... в моем универе бронза-сильвер почти все.

Jhin написал(а):

В четвёртом сезоне я был мидером. В пятом топером. В шестом адк и топером. В этом играю на всём подряд, преимущественно адк, но как пойдет. Могу взять, в принципе, что угодно, так что это не вопрос. Разве что Калисту, Вейн, Дрейвена не слишком освоил, почти не осваивал специально. Как и таких персонажей как Ли, Ясуо, Ривен.
У меня довольно обширный (правда не очень глубокий) бассейн персонажей, хотя почетное место там занимают Джин и Рамбл.
Ну и с лесом у меня могут быть сложные отношения.

Я вообще не играю на топе и в лесу, это моя вечная проблема. Но благо из 3 ролей одну да выбить получается всегда.

0

442

Jinx написал(а):

У нас в этом году киберкласс запилили. Крутое оборудование с 200+ фпс и даже креслами. Поэтому из нас хотят что-то выжать, даже специальные люди на должность кураторов есть. Но... в моем универе бронза-сильвер почти все.

У вас тренера нормальные есть? Аналитики? Люди, чьей основной работой будет благополучие команды, то есть менеджеры? Время у тех, кого определят в команду? Хотя, конечно, это не про-сцена.
Что за универ, кстати?

Jinx написал(а):

Я вообще не играю на топе и в лесу, это моя вечная проблема. Но благо из 3 ролей одну да выбить получается всегда

Понятно. Что-то мне со своей платиной становится немного стрёмно.

0

443

Jinx написал(а):

Мое главное упущение - я не дружу с Трешом.

Т_Т

0

444

Jhin написал(а):

У вас тренера нормальные есть? Аналитики? Люди, чьей основной работой будет благополучие команды, то есть менеджеры? Время у тех, кого определят в команду? Хотя, конечно, это не про-сцена.
Что за универ, кстати?

О чем ты? Нам компуктеры дали, мы уже рады :D прошлый ректор говорил, что "киберспорт не вписывается в репертуар нашего серьезного университета" и даже листовки о наборе команд клеить не разрешал.
ЛГУ им. А.С.Пушкина.

Jhin написал(а):

Понятно. Что-то мне со своей платиной становится немного стрёмно.

Поверь, даймонд не далеко ушел от платины.

0

445

Thresh написал(а):

Т_Т

Я даже не подумала о двойном смысле xD
Но ты не плакай, с тобой я дружу... когда ты себя хорошо ведешь

0

446

Менеджер Юникорнов потрясен. Играют сегодня с Ниндзя в пижамах, он пришел в своем костюме единорога и пижаме.

Jinx написал(а):

О чем ты? Нам компуктеры дали, мы уже рады :D прошлый ректор говорил, что "киберспорт не вписывается в репертуар нашего серьезного университета" и даже листовки о наборе команд клеить не разрешал.
ЛГУ им. А.С.Пушкина.

У вас есть спортивные команды по другим дисциплинами? Футбол, единоборства, всё в этом духе?

Jinx написал(а):

Поверь, даймонд не далеко ушел от платины.

Мне стрёмно не по этой причине. Самооценка такая.

0

447

Jinx написал(а):

Но... в моем универе бронза-сильвер почти все.

Везде так. На рашке силвер - норма. Выше уже меньшинство идет.

0

448

Thresh написал(а):

Везде так. На рашке силвер - норма. Выше уже меньшинство идет.

70% мира Лиги - ниже золота. Статистика работает для любого сервера.

0

449

Jinx я всегда себя хорошо веду.
Ты когда меня в алмаз апать будешь? =3

0

450

Jhin написал(а):

70% мира Лиги - ниже золота. Статистика работает для любого сервера.

Точно. Хотя мне легче апать голду бло проще на весте

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC