Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 721 страница 750 из 847

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

721

Эх, повезло Джинксе. Трешак в командировку сваливает...

0

722

Как же я хочу спать.

http://funkyimg.com/i/2t1D5.png

0

723

Thresh написал(а):

Эх, повезло Джинксе. Трешак в командировку сваливает...

Кому из нас еще повезло *поглаживает скелетницу*

0

724

Xayah
Понимаю.
Xayah
Jinx
Как вам обновление?

0

725

Jhin  http://funkyimg.com/i/2t1AU.png
Какое обновление?

0

726

Xayah
7.14.

0

727

Jhin теперь танки тоже могут накладывать Страшные Раны, ура, как я рад, так счастлив (нет).
Кроме Каина ничего особенного, который и то не вышел еще.

0

728

И тут я понял, что взойти на гору Таргон гораздо легче, чем получить медицинскую помощь в русской глубинке.

0

729

Zelfar Tarragorn А что случилось?

0

730

Karthus вроде как дисфункция челюстного сустава, хотя мне даже точный диагноз ставить отказываются

0

731

Jhin, не люблю, когда нерфят чемпионов, которыми я играю, люблю, когда это делают с Фиорами  http://savepic.ru/6570841.gif
По поводу нового торнмейла - весьма правильно дать рез хилла всем ролям, хотя адк и так не были самой сильной ролью, а теперь им будет еще более несладко. Раньше Торнмейл не было смысла собирать рано не против фулл ад, он ведь даже хп не давал, кому нужен армор без хп. А теперь и хп, и такая сладкая пассивка. Адк нормально об тебя не сустейнится, еще и в лицо получает. В целом, не понимаю, почему две такие весьма сильные пассивки дали одному итему. (где такой итем на сппортов? Как же равноправие?)
Новая монетка просто плевок в лицо Жанне. "Ты настолько не нужна, что мы дадим твою пассивку всем саппортам". Даже цифра в 8% та же. И грустно, и смешно.
На счёт предметов с леталити - ничего не скажу, но я была бы рада, заиграй снова фулл леталити МФ.

0

732

Zelfar Tarragorn написал(а):

И тут я понял, что взойти на гору Таргон гораздо легче, чем получить медицинскую помощь в русской глубинке.

Плюсую яро. Я тут в 10 минутах езды от Питера, а такое чувство, что прихожу в деревенскую поликлинику.

0

733

Karthus
Громадный нерф к Кейт. Изменение способа работы Дианы, теперь она ближе к Акали, и, как мне кажется, стала куда неприятнее. Чогат получил дополнительный бурст, но на лайне стал менее злобным, хотя его танко-билды теперь куда лучше. Торнмейл теперь наносит ничтожный урон, нужно ещё считать, покрывают ли эту потерю страшные раны. Йома, как мне кажется, станет ещё популярнее. Фиора стала не такая злобная. Гарен стал ещё более живучим, но, эм, специфика топлейна такова, что его это не спасёт, я боюсь? Синджедовский паралич - безумный ап. Тарик тоже неплохо апнут, но он заслужил, явно. Йорик... сойдет.

Jinx написал(а):

На счёт предметов с леталити - ничего не скажу, но я была бы рада, заиграй снова фулл леталити МФ.

Как прокастер она до сих пор играет. Просто она не персонаж. Но прокастер.

0

734

А за что отвечает полоска загрузки под профилем? Заметила, что у кого-то она 100%, а у кого-то 0.

0

735

Jinx
Онлайн/не онлайн.

0

736

Разбудите, когда конец света будет. Хоть погляжу.

/завернулась в плащ/

0

737

Надо успеть затащить за Раммуса перед отбытием...

0

738

Thresh лягушка-путешественница.)

0

739

Xayah
Конец чьего света?
И да, вот это-то задание на квестовой доске изи. Вытащить в рандоме стрелка и то сложнее.
П.С. И да. "и" или "или"? За пять персонажей нужно так сделать, или за одного только?

Отредактировано Jhin (2017-07-13 13:27:18)

0

740

Jhin Нашего. /сопит в краешек плаща/

Там оба задания там выполнить. В двух режимах. В этот раз награду не буду делить.)
Поправила - "или". За одного.)

0

741

Xayah
Ну, с этим посложнее. /крутит в руках Шёпот/ С каким-нибудь другим было бы проще, позвать Аурелиона Сола, и пока.
Ага. Сегодня в нормалах я забираю роль адк себе на пару игр) Думаю, этого хватит.

0

742

Победить в араме в роли стрелка, не допустив шести убийств? Или все же смертей?

0

743

Thresh написал(а):

Победить в араме в роли стрелка, не допустив шести убийств? Или все же смертей?

Предполагаю, что, по аналогии с предыдущим абзацем, убийств собственного персонажа.

0

744

Когда же я восстановлю себе грааафик  http://s6.uploads.ru/gqjTD.gif

0

745

Jinx написал(а):

Когда же я восстановлю себе грааафик

Устраивайся к нам в внг. Тогда тебя это не будет заботить, ибо будешь знать ответ - никогда...

0

746

Jinx
Я боюсь, не раньше, чем я себе. График это такое.

0

747

Я график быстро восстановила, выйдя на работу. х)

0

748

Когда-нибудь мне выпадет стрелок в араме.

0

749

Дайте мне силушки на посты, йордлик устал :с
И всем доброго вечера! Как вы тут? Не разгромили ещё Ионию?

0

750

Poppy Нет, но побомбили в катках. хД

Кстати, а тематический эпизод... альтернатива же считается?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC