Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

931

Lanaya
Нет. Но страх они будут вселять куда меньший, даже если они так же смертоносны.

0

932

Jhin
Понятно. Могу ли я посмотреть на ваш инструмент? Я видела подобный в своём мире, однако он был сработан куда более грубо...

0

933

Lanaya
Нет. Шёпот - мой и лишь мой.

0

934

Jhin
Понимаю и прошу прощения. Порой моё любопытство затмевает нормы приличий...

0

935

Lanaya
В данном случае основное значение имеют не приличия. Глупо просить у убийцы его оружие.

0

936

Jhin
Я не просила взять его, это действительно выходит за рамки. Я просила лишь посмотреть с расстояния.

0

937

Lanaya
/достал Шёпот из кобуры, показывая из рук/ При необходимости я могу полностью собрать это произведение искусства.

0

938

Jhin /с искренним интересом осмотрела оружие, взглядом проводя по четким и гладким изгибам формы/ Шедеврально. Разница действительно колоссальна. Полностью? Если вас не затруднит, не могли бы вы показать финальную форму?

0

939

Lanaya
/легким движением подсоединил удлиненный ствол и сбросил ткань с ускорителя на плече, соединив его с оружием, укрепившись на месте/

0

940

Jhin
/с легким удивлением пронаблюдала за манипуляциями, отметив скорость и четкость отработанной сборки/
Действительно, произведение искусства. Потрясающее исполнение...

0

941

Форум починили. Это хорошо
https://avatanplus.com/files/resources/mid/5770126a8faa21558dc7f05c.png

Отредактировано Lanaya (2017-10-07 13:46:32)

0

942

Lanaya
В принципе все форумы. Сервера у них опять сдохли(

0

943

Jhin у Анихаба? Ну, починили всё-таки достаточно оперативно, меньше дня прошло...

0

944

Lanaya
У Майбба и квадрофорумов в целом.

0

945

Jhin
Ясненько. И судя по "опять", бывает это достаточно часто?

0

946

Lanaya
Пару лет назад было каждую неделю стабильно. Сейчас уже относительно нечасто.

0

947

Jhin
Ого. Довольно сильный прогресс, если действительно падали раз в неделю  http://funkyimg.com/i/2hCwP.png

0

948

Роялы, закатавшие Самсунг, было неожиданно. Типичные ЛПЛ.

Lanaya написал(а):

Jhin
Ого. Довольно сильный прогресс, если действительно падали раз в неделю

Вроде того. Было это, правда, около пары месяцев, но каждый, кажется, понедельник, вечером форумы были недоступны.

Отредактировано Jhin (2017-10-07 13:58:18)

0

949

Jhin написал(а):

Роялы, закатавшие Самсунг, было неожиданно. Типичные ЛПЛ.

Это здорово, что исход матча трудно предугадать) В Доте в 80% случаев можно узнать исход по окончанию стадии пика...

0

950

Lanaya написал(а):

Это здорово, что исход матча трудно предугадать) В Доте в 80% случаев можно узнать исход по окончанию стадии пика...

В нашем ЛЦЛ, как я слышал, тоже.
Но тут просто Роялы сыграли так, как они могут. Китайские команды хорошо известны тем, что они могут свернуть голову либо врагам, либо себе.
А Самсунги сыграли далеко не так, как были должны.

0

951

Jhin написал(а):

Но тут просто Роялы сыграли так, как они могут. Китайские команды хорошо известны тем, что они могут свернуть голову либо врагам, либо себе.

"Выигрываем не выигрываемое, проигрываем не проигрываемое"?)

0

952

Lanaya написал(а):

"Выигрываем не выигрываемое, проигрываем не проигрываемое"?)

Вроде того. Узи, если его засетапить, может в одиночку выигрывать игры. Лучший механически игрок мира.
Но, например, вчера, EDG выигрывали против СКТ, а потом забыли об осторожности и вардинге, и дважды поймались. Первый раз на скилле СКТ, когда EDG забыли, что не надо группироваться против Рэйкана и Орианны. Второй раз Скаут пошел туда, где у них вардов не было, а у СКТ - были.

0

953

Jhin написал(а):

Вроде того. Узи, если его засетапить, может в одиночку выигрывать игры. Лучший механически игрок мира.
Но, например, вчера, EDG выигрывали против СКТ, а потом забыли об осторожности и вардинге, и дважды поймались. Первый раз на скилле СКТ, когда EDG забыли, что не надо группироваться против Рэйкана и Орианны. Второй раз Скаут пошел туда, где у них вардов не было, а у СКТ - были.

Прямое доказательство превалирования макро над микро скиллом в про играх. Всё-таки микро скилл у всех про игроков достаточно хорош, иначе бы они просто не попали туда. А вот глобальное понимание игры решает...

0

954

Lanaya написал(а):

Прямое доказательство превалирования макро над микро скиллом в про играх. Всё-таки микро скилл у всех про игроков достаточно хорош, иначе бы они просто не попали туда. А вот глобальное понимание игры решает...

Иногда разница в микро тоже начинает включаться. Например между сильно разными лайнами по скиллу. Хотя хорошее понимание айтемов может это остановить, но не всегда. Позавчера Вестдур взял на Корки шиповый доспех, или как его там по-русски. Против Люциана. И внезапно перестал проигрывать мидлейн Скауту, а потом AHQ умудрились выиграть у EDG.

0

955

Jhin написал(а):

Иногда разница в микро тоже начинает включаться. Например между сильно разными лайнами по скиллу. Хотя хорошее понимание айтемов может это остановить, но не всегда. Позавчера Вестдур взял на Корки шиповый доспех, или как его там по-русски. Против Люциана. И внезапно перестал проигрывать мидлейн Скауту, а потом AHQ умудрились выиграть у EDG.

Она всегда включается. Но здесь уже зависит от размеров разницы в микро. Если разрыв между командами сильный, то макро уже с большой вероятностью не поможет - преимущество на стороне противника будет слишком большим.
Что до покупки нужных предметов - это хорошее проявление макро. Однако его использование уже сильно зависит от микро, хоть с пассивными эффектами предметов сделать это гораздо легче.

0

956

Lanaya написал(а):

Она всегда включается. Но здесь уже зависит от размеров разницы в микро. Если разрыв между командами сильный, то макро уже с большой вероятностью не поможет - преимущество на стороне противника будет слишком большим.
Что до покупки нужных предметов - это хорошее проявление макро. Однако его использование уже сильно зависит от микро, хоть с пассивными эффектами предметов сделать это гораздо легче.

И от персонажей.
Правильное использование паверспайков, оно такое.

0

957

Jhin написал(а):

И от персонажей.
Правильное использование паверспайков, оно такое.

Верно) А какие у вас любимые чемпионы? Помимо Джина, конечно)

0

958

Lanaya написал(а):

Верно) А какие у вас любимые чемпионы? Помимо Джина, конечно)

Топлейн: Рамбл, Шен, Галио, Трандл, Экко
Лес: Каин, Рамбл, Галио
Мид: Синдра, Люкс, Зед, Экко, Мальзахар
Адк: Джин, Твич, Варус, Шая, Когмяв
Саппорт: Карма, Трандл, Браум, Рэйкан

Раньше я ещё мог бы упомянуть Мастера Йи и Свейна. Но мало ими играю в основном.

Отредактировано Jhin (2017-10-07 14:36:52)

0

959

Jhin
Оу, вы на всех ролях играете? Это здорово)
У меня из лиги самой любимой была мидовая Зайра, но после её реворка стало как-то не то  http://funkyimg.com/i/2hCwN.png
А так нравилось играть за Элизу и Эвелинн в лесу, Сораку, Сону и Нами в качестве саппорта.

0

960

Lanaya
По необходимости - да.
Да, кстати, Зайра, в основном как саппорт. И для меня на миде она вполне нормально, но в ранкедах я её не использовал.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC