Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

961

Всем доброго здравия!

0

962

Twisted Fate
Здравия.

0

963

Jhin
И удачи в придачу тоже не помешало бы никому)

0

964

Twisted Fate
Сказал Твистед Фейт?

0

965

Jhin
Да, сказал Твистед Фэйт, потому что удача по сути мне сопутствует всегда. Остальным - она нужна постольку-поскольку http://funkyimg.com/i/2hCwR.png

Отредактировано Twisted Fate (2017-10-07 14:51:08)

0

966

Jhin написал(а):

Lanaya
По необходимости - да.
Да, кстати, Зайра, в основном как саппорт. И для меня на миде она вполне нормально, но в ранкедах я её не использовал.

Зайра сейчас из-за новой пассивки хороша в защитном стиле игры, что хорошо подходит для саппорта, а вот для мидера - не очень. Да, старая пассивка была так себе (хотя про неё все вечно забывали, что порой позволяло отомстить обидчику), зато сами цветы были сильнее из-за их меньшего количества. Ну и кухан теперь не круглый  http://funkyimg.com/i/2hCwN.png

0

967

Twisted Fate
Здравия)

0

968

Lanaya
*снимает шляпу и делает легкий поклон* Приветствую на ролевой Tales of Runeterra) Приятно видеть новые лица)

0

969

Twisted Fate
"Нет неудач - есть Кореллианская Безопасность"

Lanaya написал(а):

Зайра сейчас из-за новой пассивки хороша в защитном стиле игры, что хорошо подходит для саппорта, а вот для мидера - не очень. Да, старая пассивка была так себе (хотя про неё все вечно забывали, что порой позволяло отомстить обидчику), зато сами цветы были сильнее из-за их меньшего количества. Ну и кухан теперь не круглый

По-моему, она вполне сильна в атаке.
А ещё лесная Элиза.
Хотя самый любимый чемпион всех времён для меня Рамбл, играл его на всех ролях кроме адк. В ранкедах. Правда, мид-рамбл был в голде, как и саппорт-рамбл. И пару лет назад.

0

970

Jhin написал(а):

"Нет неудач - есть Кореллианская Безопасность"

Так говорили сотрудники КорБеза. Но теперь нет и этого.

0

971

Twisted Fate написал(а):

Так говорили сотрудники КорБеза. Но теперь нет и этого.

КорБез живёт в нашей душе.

0

972

Twisted Fate
/Склонила голову в ответном поклоне/ Благодарю) Приятно видеть ролевую по Лиге, да ещё и с таким прекрасным оформлением. Дизайнер у вас замечательный ^_^
Jhin сильна, но не идёт в сравнение со старой Зайрой. Хотя, скорость движения ей подняли. Просто раньше в глубоком лейте один её шипоплюй отрывал неплохие куски от полностью закупленного Гарена, решившего просто пробежать в зоне действия цветка, не атакуя его)

0

973

Ох уж эта аутплейн-кнопка от Чогата.

Lanaya написал(а):

сильна, но не идёт в сравнение со старой Зайрой. Хотя, скорость движения ей подняли. Просто раньше в глубоком лейте один её шипоплюй отрывал неплохие куски от полностью закупленного Гарена, решившего просто пробежать в зоне действия цветка, не атакуя его)

/пожал плечами/ Не знаю, мне нравится и то, что полный прокаст Зайры разом лишает врага обоих керри, если они попадутся, и сильно прожимает танков.

0

974

Jhin
Лучше уж верить в Силу магию. Do you believe in magic?
Do you believe in magic in a young girl's heart
How the music can free her, whenever it starts
And it's magic, if the music is groovy
It makes you feel happy like an old-time movie
I'll tell you about the magic, and it'll free your soul
But it's like trying to tell a stranger 'bout rock and roll

0

975

Twisted Fate
Нет.

0

976

Lanaya написал(а):

/Склонила голову в ответном поклоне/ Благодарю) Приятно видеть ролевую по Лиге, да ещё и с таким прекрасным оформлением. Дизайнер у вас замечательный ^_^

Да, я тоже это сразу заметил, когда тут зарегистрировался) Я тут и сам новенький, толком игру не начал... Хотите фокус покажу?

0

977

Jhin написал(а):

Нет.

Если хочешь можешь не признавать правду, но мои глаза открыты.
... Это я сказал?

0

978

Lanaya
Кстати, есть такие типы композиций, которые, если сыграть их хорошо, выигрывают буквально на пикфазе. Правда, для этого ВРАГИ должны очень плохо надрафтить. Если надрафтить сильного лесника и три сильно пушащих лайна, а враги не наберут ничего, чтобы это останавливать, обычно это без шансов.

Twisted Fate написал(а):

толком игру не начал...

А её толком никто и не начал.

0

979

Jhin написал(а):

/пожал плечами/ Не знаю, мне нравится и то, что полный прокаст Зайры разом лишает врага обоих керри, если они попадутся, и сильно прожимает танков.

Сейчас для такого результата вроде как недостаточно только двух цветов в ульте. Впрочем, её за время моего отсутствия в игре и апнуть могли...

Twisted Fate написал(а):

Да, я тоже это сразу заметил, когда тут зарегистрировался) Я тут и сам новенький, толком игру не начал... Хотите фокус покажу?

Да, конечно)

0

980

Lanaya написал(а):

Сейчас для такого результата вроде как недостаточно только двух цветов в ульте. Впрочем, её за время моего отсутствия в игре и апнуть могли...

Для такого результата достаточно попасть всеми кастами, у неё урон на кастах высокий.

0

981

Lanaya написал(а):

Да, конечно)

*приподнял обе ладони вверх медленно подводя их к девушке, после чего ловким изящным движением обоих ладоней вытащил из рукава розовую розочку и протянул в руки леди* Вуаля.

0

982

Jhin написал(а):

Кстати, есть такие типы композиций, которые, если сыграть их хорошо, выигрывают буквально на пикфазе. Правда, для этого ВРАГИ должны очень плохо надрафтить. Если надрафтить сильного лесника и три сильно пушащих лайна, а враги не наберут ничего, чтобы это останавливать, обычно это без шансов.

В доте так постоянно. Драфт там - почти половина победы и если провести его плохо, то и закончится всё быстро и печально. Исключением являются сигнатурные герои. Таких стараются просто респект-банить...

0

983

Twisted Fate написал(а):

*приподнял обе ладони вверх медленно подводя их к девушке, после чего ловким изящным движением обоих ладоней вытащил из рукава розовую розочку и протянул в руки леди* Вуаля.

/Приняла протянутую розу, улыбнувшись, сняв маску с лица/ Поразительная ловкость. Или же это была магия?)

0

984

Jhin написал(а):

Для такого результата достаточно попасть всеми кастами, у неё урон на кастах высокий.

Хм... такое работает только против очень тонких чемпионов, разве нет?

0

985

Lanaya написал(а):

В доте так постоянно. Драфт там - почти половина победы и если провести его плохо, то и закончится всё быстро и печально. Исключением являются сигнатурные герои. Таких стараются просто респект-банить...

Комфорт-пики в нашем случае. Например Аурелион Сол для Хухи. Он НАСТОЛЬКО хорошо на нем роумит, что может сделать очень многое, а Аурелион сам по себе очень хорош на ранней лайнфазе, что позволяет ему роумить.
Нет, в Лиге, если провести драфт правильно, такой разницы обычно не будет. Игры ОЧЕНЬ редко выигрываются напрямую драфтом. Бывают ситуации, как вчера FNC-IMT, игра в итоге была выиграна им, но именно что "в итоге". Фнатики не надрафтили прямого ингейджа, Имморталы - надрафтили. Как бы ни старался Рекклес, он не мог в одиночку повернуть игру. Прямые вины по драфтам - ошибка противника.
Я вообще играл только в первую доту. Во второй слишком контрастная для моих глаз графика и слишком большие ренжи. Магнусом выиграть мид у Снайпера было скиллом. Теперь это не так, имхо, волны имеют ренж в экран.
Плюс стилистика для меня кажется слишком странной.

Lanaya написал(а):

Хм... такое работает только против очень тонких чемпионов, разве нет?

Ну да, против керри. Танков прожимает на половину хп в лучшем случае, но это достойно, а с остальным справляться должны адк.

Отредактировано Jhin (2017-10-07 15:08:47)

0

986

Lanaya написал(а):

/Приняла протянутую розу, улыбнувшись, сняв маску с лица/ Поразительная ловкость. Или же это была магия?)

Магия. Черная магия. Но это был просто фокус)

0

987

Jhin написал(а):

Я вообще играл только в первую доту. Во второй слишком контрастная для моих глаз графика и слишком большие ренжи. Магнусом выиграть мид у Снайпера было скиллом. Теперь это не так, имхо, волны имеют ренж в экран.
Плюс стилистика для меня кажется слишком странной.

Мне кажется, излишнюю контрастность можно исправить настройками. В первую доту я играла совсем мало, так что не могу сказать точно. Сейчас  в противостоянии Магнуса и Снайпера, мне кажется, больше решает Poor Man Shield на первом, чем рендж волн. Но вообще сейчас довольно много перебалансили. Убрали неудобства и баги движка варкрафта, добавили идеальный стартовый экран перед игрой, изящно решающий проблему загрузки, во время которой раньше делать было нечего. В общем и целом, игру сделали гораздо удобнее, не сильно оказуалив.

Twisted Fate написал(а):

Магия. Черная магия. Но это был просто фокус)

Красиво)

0

988

Lanaya написал(а):

Мне кажется, излишнюю контрастность можно исправить настройками. В первую доту я играла совсем мало, так что не могу сказать точно. Сейчас  в противостоянии Магнуса и Снайпера, мне кажется, больше решает Poor Man Shield на первом, чем рендж волн. Но вообще сейчас довольно много перебалансили. Убрали неудобства и баги движка варкрафта, добавили идеальный стартовый экран перед игрой, изящно решающий проблему загрузки, во время которой раньше делать было нечего. В общем и целом, игру сделали гораздо удобнее, не сильно оказуалив.

Я имею ввиду, что стилистика - очень светлые Сентинели, очень темные Скуржи.

0

989

Классные, всё-таки, у ЛПЛ представления игроков на ЧМе. Всех игроков в принципе.

0

990

Jhin написал(а):

Я имею ввиду, что стилистика - очень светлые Сентинели, очень темные Скуржи.

Они сейчас Radiant и Dire зовутся) А что конкретно? Карта или же герои?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC