Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Объявление

18.08. Тематические сказки: Демасия.
"Тематические сказки" добрались и до родины полей и ветров, до столицы самого дружного народа. Не пропустите весёлое путешествие по Демасии!
15.07. Тематические сказки: Ноксус.
Почувствуйте вкус крови на губах и услышьте звук стали с нашим новым путешествием "Тематических сказок"!
28.06. Рунтеровский паззл.
Драгоценные! С радостью представляем вам мини-конкурс "Рунтеровский паззл". Собери его и получи приз! Конкурс будет активен в течении 2 недель - от 28.06 до 12.07 (включительно).
14.06. Тематические сказки: Иония.
"Тематические сказки" отправились покорять таинственные и волшебные уголки страны мудрецов! Почему бы и нам не отправиться вместе с ними?
03.06. Доска с заданиями
Дамы и господа, представляем вашему вниманию парочку квестов! Они содержат тайны, которые так и горят желанием быть разгаданными. Задания рассчитаны на двух-четырех приключенцев, которых, в случае успеха, ждет награда.
15.05. Тематические сказки: Фрельйорд.
В "Тематических сказках" пришла зима! Плотнее кутаемся в тёплые одёжки и идём покорять снежные пустыни Фрельйорда!
14.05. "Быстрая загрузка".
Сказки Рунтерры вновь решили показать себя миру! В честь этого грандиозного события и для большого пинка на самом старте, мы решили провести небольшое мероприятие, под названием "Быстрая загрузка".
12.05. Возрождение.
Прекрасные истории Рунтерры возрождаются, дорогие призыватели! ~♥

Акция - Начни свое приключение! Квестовая доска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2.1

Сообщений 121 страница 150 из 885

1

Активно жмем ТОПчик!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

http://funkyimg.com/i/2t1ze.png

0

121

Gregori Тогда мы сможем договориться. /подмигнула/
А теперь я спать.) Приятных снов ~

0

122

Xayah, сладких снов~

0

123

Моё расписание сна начинает меня раздражать. Всех пропускаю из-за того, что сплю по сбитому режиму(

Отредактировано Jhin (2017-06-27 08:56:01)

0

124

Всем приветы. /зевает/

0

125

Xayah
Привет.
Когда я снова начну активно играть в Лигу - пока что я занят рероллами и чуть-чуть дипломом - нужно будет поиграть с вами. Ради очков клуба, я хочу эти два сундука. Выше-то мы не заберемся, с таким малым числом людей в топы выбиваться нереально.

Отредактировано Jhin (2017-06-27 11:29:43)

0

126

Jhin Хорошо.) Рэйкан вчера предлагал созвать ребят с форума.

0

127

Xayah
Ну, там нужно подтвердить клуб. Если можно только один, возможно не все согласятся. Но у меня других всё равно нет.
Плюс, я не самый приятный человек, чтобы со мной играть)

0

128

Jhin От чего же неприятный? оО

0

129

Я вот никак понять не могу, зачем этот талисман, который дают за выполнение 7-ми квестов...

0

130

Shiqq написал(а):

Я вот никак понять не могу, зачем этот талисман, который дают за выполнение 7-ми квестов...

В конце события за него дадут иконку, типа как за участие в эвенте. Вроде так.

0

131

Soraka написал(а):

хммм, ну ладно
я плучила иконку с эмоцией, мне хватит с:

0

132

Xayah
А от чего приятный?)

Soraka написал(а):

Shiqq написал(а):

хммм, ну ладно
я плучила иконку с эмоцией, мне хватит с:

Нужно будет лично преобразовать его в ремесле в иконку победившей стороны.

0

133

Лол, мою кибер-спортивную школу закрыли :D

0

134

Poppy
Лол. На каком основании?

0

135

Jhin Ну, у них сегодня день рождение. И они подвели итоги года существования.
И теперь говорят что у них слишком много долгов, возможности брать деньги извне как социальный проект у них нету, поэтому они не могут дальше его держать.

0

136

Poppy
О да. Не слишком-то удивлён.

0

137

Jhin А мне немного грустно.) 3 месяца ждать, чтобы потом отзаниматься 1 месяц и теперь они закрываются.
И из бронзы я так и не выбралась. Х)
Хотя ладно, это для меня пинок заняться своим проектом, в конце концов.

0

138

Poppy
И подумать о более адекватных методах выбираться из бронзы и учиться?

0

139

Jhin ?
У меня достаточно высокий механический скилл. Проблемы с реакцией - да, но это другими методами исправляется. Проблемы с раскликиванием мышкой правой руки - да, но и это в общем-то другими методами исправляется.
У меня пробелы в теории и тактике. А также дикий анлак с тиммейтами.
Ради этих пробелов я туда и пошла. И нет, я не могу 24/7 смотреть видяшки с проплеев, как минимум потому что я вообще не люблю смотреть видяшки. Мне проще текстом прочитать. Либо чтобы кто-то мне указал на это в игре со мной лично, на практике.

0

140

Poppy
Смотря что ты считаешь механическим скиллом.
И этого всего с тобой в школе, в общем-то, не делали. Хотя, вероятно, должны были бы. Но тут такое дело - без видео очень тяжело.

0

141

Jhin когда я туда шла, я не знала что так будет. Но я пыталась.

0

142

суток всем~

0

143

Gregori
Здравия.
Poppy
Проблема в том, что если ты считаешь, что тебе не хватает десижн мейкинга, ему поможет лишь реально очень хорошее понимание игры. Его тяжело выработать просто так. Понимание того, где может быть команда врага в данный момент. Какие обджективы можно взять. Что вообще происходит на карте.

0

144

Jhin написал(а):

Нужно будет лично преобразовать его в ремесле в иконку победившей стороны.

тогда я опечалена, ибо не люблю темную сторону, но их оказалось больше :с

0

145

Shiqq написал(а):

тогда я опечалена, ибо не люблю темную сторону, но их оказалось больше :с

Строго говоря, я фармлю её ради осколков Вейн. Если бы не это, я бы выбрал сторону Порядка. А так да, что поделать. Подозреваю, не у одного меня такая мотивация.

Отредактировано Jhin (2017-06-27 23:06:27)

0

146

Оу, мне уже нравится новый персонаж, хочу посмотреть на него в игре, как это будет

0

147

Shiqq написал(а):

Оу, мне уже нравится новый персонаж, хочу посмотреть на него в игре, как это будет

Мне кажется, что если ему не приделают ингейдж вроде прыжка у Талона, ничего хорошего( Будет бегать всю жизнь в форме Даркина. Потому что бег через стены очень похож на паркур, но если не удалось обойти с фланга, у Талона есть ульта и прыжок к цели. У Каина ничего такого нет, хотя урона в ближнем бою он наверняка наносит неслабо.

0

148

Jhin написал(а):

Мне кажется, что если ему не приделают ингейдж вроде прыжка у Талона, ничего хорошего( Будет бегать всю жизнь в форме Даркина. Потому что бег через стены очень похож на паркур, но если не удалось обойти с фланга, у Талона есть ульта и прыжок к цели. У Каина ничего такого нет, хотя урона в ближнем бою он наверняка наносит неслабо.

форма Даркина же фармиться на дальних персонажей? Бег через стены вполне может спасти только в определенных точка (и то сомнительно, зная как игроки юзают скачок). Вообще, мне он просто нравится визуально, как Рэйкан, и его превращения...
но нет, Рэйкан красивее

0

149

Shiqq написал(а):

форма Даркина же фармиться на дальних персонажей? Бег через стены вполне может спасти только в определенных точка (и то сомнительно, зная как игроки юзают скачок). Вообще, мне он просто нравится визуально, как Рэйкан, и его превращения...
но нет, Рэйкан красивее

Наоборот, на милишных. Убийца на дальних.
Просто я вижу у него принципиальную проблему. Такую же, как у Джейса. Кто ж его подпустит к стрелкам-то? Даже несмотря на способность бега сквозь стены. Только вот у Джейса есть дальнобойный урон. У Каина есть живучесть Даркина.

0

150

Jhin написал(а):

Наоборот, на милишных. Убийца на дальних.
Просто я вижу у него принципиальную проблему. Такую же, как у Джейса. Кто ж его подпустит к стрелкам-то? Даже несмотря на способность бега сквозь стены. Только вот у Джейса есть дальнобойный урон. У Каина есть живучесть Даркина.

как все запутано-то...
но красиво с:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC